Чудо-В-Перьях

Ира весит 98 кг, но она всем говорит, что 94. Вопрос: Зачем?

Ответы
Владимир Журавлёв

Жабе с гвоздями у чебурашки насос в сумке от холодильника залезли пироги с котятами за шиворот по днищу штаны через стена и хрюкотали апельсины в ведре у кочерги с ногой на поддоне с перилами к нему вафли с мазутой убежали к волосам через кусты по проволоке из банки с пауками по чулану хребет обезьяны почешемся грибы в паровозе кусок собаки из шаурмы

Вова Зимичёв

Компания WIC -Огромное число партнеров и положительных отзывов является лучшим показателем работы компании. Делая акцент на самом важном в нашей жизни – здоровье. Это информационный продукт и линия продуктов питания. просто пройди по ссылке и зарегистрирыйся:
http://office.wicholding.com/64775
Появятся вопросы пишите:)

Вова Зимичёв

http://office.wicholding.com/64775
Появятся вопросы пишите:)

Александр Себихов

Чтобы иметь цель... Когда она сбросит свой вес до реальных 94 кг, то будет говорить, что весит всего 90... Но постепенно будет уменьшать разницу, поскольку любой мужсина сумеет ощутить разницу между одним и двумя килограммами... 🙂

Марина Бычковская

потому что 4 в два раза меньше, чем 8. а если 9:3=3, а то вообще меньше четырех, значит можно вообще не учитывать. чего не понятного?

Елена Винокурова

Просто так! Не думаю, что это существенно при таком весе! Но ,возможно, поставила себе планку похудеть до 94 и к этому стремится!

Cветлана Логинова

Может она всегда весила 94, а потом накачала себе что-нить на 4кг, и чтобы не палиться- говорит всем что так и весит ?

**
******* *******

женщины склонны лукавить...от нечего делать так сказать,ореол загадочности на себя напускают...

Nice Woman

Смотря, какой у неё рост. Если у неё рост два метра четыре сантиметра, то у неё идеальный вес))

Ал
Алек

ну 56 это же перебор!)))))))))

Nice Woman

Согласна - всё хорошо в меру))

Савоськин Андрей

Да хоть двадцать, всё равно никто проверять не будит. Наверно уверена, что 94 это не много.

Андреев Андрей Юрьевич

Скажу что думаю. Её вес 98кг, говорит 94кг, лишние 4 кг это ребёнок, она просто беременная!

Мария

Просто она наверно стесняется своего веса.... а хорошего человека должно быть много

Светлана Алфимова

думает, что эти четыре кг сами рассосутся, если про них не говорить))

Лора Герасимова

А вам как больше нравиться..... сколько весит или сколько говорит)))

Nicolae Ulinici

Это она весила до обеда, поэтому вес обеда в расчет пока не идет 🙂

Наталья Васкан

Это стимул для нее, похудеть до этого веса. 😮

Светлана Маркеева

она боится всем признаться, что она ещё поправилась на 4 кг)))))))))))

Артём Сергеевич

Видимо раньше она весила больше ста ) так разница больше видна

Владимир Кутуркин

98 это почти 100, а 94 - это около 90. А 100 и 90 это уже большая разница

Андрей Бочарников

для самоуспокоения,хотя всмотрись в зеркало и поймешь-зачем обманывать,во первых себя !

Татьяна Побережная

ей кажется это значительной разницей, хотя это конечно не так

Gushina.valya1946

Надеется с понедельника заняться собой и сбросить лишние кг.