Сергей Н

В РОССИИ ЛЕКАРСТВО ОТ КОРОНЫ УЖЕ ПОСТУПИЛО В БОЛЬНИЦЫ. КАК ВАМ ТАКОЙ ЛОХОТРОН? А ДУМА ВЫНЕСЛА НА ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКОН ** О НАКАЗАНИИ В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ ПРИВИВОК**. 🧐

Ответы · страница 2
Ле
Лета

В России смертность ниже, тем не менее

Милота))

Нестыковок много в этой неразберихе

Мозгоклюй Чревовещающий

Интересно, китайцы наверное разработали

Мишка

А вы уверены в том что это лохотрон

Сергей Н

МЕНЯ ХОТЯТ НАСИЛЬНО ПРИВИТЬ. ВОТ Я ПРОТИВ ЭТОГО

Лола Ололоева

вы несете ответственность не только за свою жизнь, это же ясно

Мишка

)))) я представил..... Ей лоцман подвинься мы сейчас сами с усами.... не хотим идти твоей проводкой..... Рулевой курс вввоооон на тот красивый маячек

Лола Ололоева

вы че хотите нас убить? дураку же ясно, тут надо выворачивать штурвал и вообще скалы это выдумка масонов, они хотят заставить нас ходить под их дудочку, но мы не такие. и уберите от меня свой спасжилет, я знаю, что в нем микрочип чтоб поработить меня.

Мишка

Вот так на спрашке выглядят все около политические вопросы🤣

Изо_Льда)

Пусть на себе сначала испробуют

Изо_Льда)

)

Галина Смирнова

Не поддавайтесь на лохотрон.

Светлана

Чё за бред пишите))

Сергей Н

ДА ТОЛЬКО ЧТО ПО НОВОСТЯМ ПЕРЕДАЛИ.** ДОРОЖНОЕ РАДИО**, ЗНАЕТЕ ТАКОЕ?

Сергей Н

ССЫЛКУ, ЧТО Я УСЛЫШАЛ? МОЁ УХО 😄

Светлана

Метёте языком как помелом.

Сергей Н

ЭТО РАДИО ( ВСЕРОССИЙСКОЕ) МЕТЕТ

Ольга Сухарева

и какое наказание?

Владимир Жиров

А кому нужна такая Дума? Это же не фашистский концлагерь, где эксперименты над людьми проводили. Пусть они сначала докажут населению, что это отрицательно не повлияет на организм. И какие последствия возможны после этих прививок.

Снежана

да что за ерунда!