Елена При Мудрая

Если моя голова дома , а попа на улице ... То я дома или уже нет??)))))

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Снегур Наталья Менеджер Pneumatic Group

— Пошёл он как-то в лес без ружья.
— В каком смысле без ружья?
— Ну, в смысле на медведя.
— Не на медведя, а на мамонта. Но стрелял он именно из ружья.
— Из ружья?
— Да. Косточкой от вишни.
— Черешни!
— Стрелял он, во-первых, не черешней, а смородиной. Когда они пролетали над его домом.
— Медведи?
— Ну не мамонты же!
— А почему же тогда всё это выросло у оленя?

Ирина Кладова

ой я право даже не знаю, но вот то что вы огромных размеров, это очевидно точно, по крайней мере попа у вас должна быть очень большая, если у вас голова уже дома а попа еще где то далеко....)))

Виктор Давидюк

Если вы застряли в окне кода лезли в дом - то дома, а если вылазили из дому - то уже нет 😄 Надо немножко подождать - похудеете и дальше пролезете

Константин Пигута

сидят наркоман и сифилитик...сифилитик-нос отрывает и в окошко,ухо отрывает и в окошко...наркоман:ну я тащусь как ты по частям выходишь))))

Оля Петрова

а это как вам угодно будет . так и считайте, главное . чтоб попу дверью не защемили. а остальное все как то не очень важно

К.
Камень .

главное что бы никто дома не воспользовался вашим шатким положением ....или не преведи на улице кто то воспользуется )))

Алексей

попа - такой органон, который живет сам по себе. если решил хапнуть адреналинчика - фиг удержишь! ну а сама-то ДОМА!!!!

Валерия Симонова

ну если верить разным высказываниям, то имена на попу находишь приключения))) так что вы еще дома

Жанна Иванова

скорее всего нет ...наша голова может быть где угодно ...в то время как всё остальное - на улице ...

Сергей Рахвалов

ну голова решила что завтра на работу а филейная часть считает не все приключения еще обошли

Марина Кучумова

Понимаю, что не можете обойтись без коллектива!)))) Но не стоило лезть к пчёлам в улей!))))

Sasha Karasyov

ну это есть надо поменьше ))) зато какой прохожий просто так пройдет от такой позы))))

Капа Магна)

смотря что у вас тяжелее...или занимает больше места...так можно хоть % прикинуть)))

Виталий Юрьев

а какой центр в организьме важнее - головной или полярно противоположный? )))

Просто Вишенка

Да это как всегда...Голова уже в безопасности, а попа всё ждёт приключений)))

Ирина Мурашова

я не мудрая поэтому даже не представить,как можно так в раскоряку стоять...

Лена Шманцарь

Если голова не трезвая,есть опасность,что попа так и останется на улице))

Михаил Казаков

Если вы так думаете, то ваша попа может сильно пострадать и голова тоже.

Vladimir Kuz'min

если ударить по голове монтировкой на какой ноге шнурок развяжется?