Татьяна Березовская

Глядя на один и тот же бокал, оптимист говорит: "Бокал наполовину полон", а пессимист: "Бокал наполовину пуст". А ты кто?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Есть и научное обоснование а что бвло с последней каплей она заполняла бокал или опустошала? Если ого заполнили только до половины он наполовину полон, если из бокала. Отливали то он наполовину пуст

Татьяна Березовская

Это обычны

Genadij Kozlovskij

А я программист, который перед тем как лечь спать ставит два бокала — один с водой, если ночью захочется пить, другой пустой — если не захочется.

Badim Pohb

А, я тот кого больше волнует что в этот бокал налито, и абсолютно все ровно то ли он наполовину полон, то ли он наполовину пуст.

Серж Савченко

Я? Прикольно судите сами. Бокал и не пуст и не полон,можно до лить,либо выпить и налить по новой. Золотая середина.

Василий Васильев

Это бред... наполловину пуст =наполовину полон => пуст=полон? Того кто это придумал не удержали в психушке...

Татьяна Березовская

Почему бред? Это обычный тест, определяющий психотип человека.

Василий Васильев

Во во психиаторы пользуют... это просто полстакана жидкости в стакане...

Николай Николай

Я реалист. Смотрю и вижу сколько в бокале,сколько еще в бутылке и надо ли сразу докупить...)))

Ник 137

А у миня - наполовину джин, а наполовину тоник.......наверное я - латентный алкоголик........

Кручинин Владимир

А 72% азота, 22% кислорода, 3-4% углекислого газа +4-5% других газов - это по Вашему ПУСТОТА???

Сергей Che

А я тот, кто из одного такого бокала перельет в другой такой же и выпьет полный! 🙂

Александр

А че краев не видишь по пол бокала наливаешь 😝 😜

Валерий Варченко

я оптимист,хотя говорят,что пессимист это хорошо информированный оптимист...

Грешник *****

пессимист говорит живем хуже некуда,а оптимист есть есть куда ....я последний

Алекс

во-первых уберите руки от моего бокала)))если там есть чего то всё моё))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я перед налитым бокалом долго не рассуждаю.Произнёс тост и выпил!

Карапуз Прикольный

А я из тех , кто допивает свой бокал без ненужных комментариев.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я предпочитаю поглощать из кружки. В неё больше помещается. )))

Татьяна Березовская

Судя по ответам сородичей по спрашке, создается грустное впечатление, что здесь собрались одни алкаши....

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Уточню: я виртуальный алкаш. ))

Татьяна Березовская

Смысл быть таковым, даже виртуально???

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Но смысл быть настоящим алкашом вообще не имеет смысла.

Евгений Шидлюк. Омск.

А я наполняю до конца и через 5 секунд докладываю: Бокал пуст!!!

Евгений

Мне, почему-то, никогда половинку не наливают. Всегда полный...

Сергей Субботний

нуда, а водка на 60% состоит из воды... НО! всё же на 40% из спирта!!!

Ди Филосыч

а я доливаю и говорю, он полон... не люблю неопределенностей