Соня Игнатьева

Каково ваше отношение к извращению и пошлости в современном времени? Как бы вы избавлялись от подобного, если были бы против.

Ответы · страница 2
Олег Ингер

что в твоем понимании извращение и пошлость, я имею в виду чего не было ранее по твоему?

Соня Игнатьева

показ интимных отношений и обнажённых тел на публику через разные источники

Олег Ингер

ну и это бывало в веках, а так... не нравится, не нужно на это смотреть.

Серый Серый

нормально отношусь. Человек сам создает себе границы и рамки. НО изврат изврату рознь.

Да
Данил

я от этого неизбавлялся потомучто у меня этого нет!и к этому отношусь негативно очень

Сергей Шевченко

за извращения садил бы в тюрьмы а вот за пошлость тут мера наказания еще не придумана

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У меня к извращению отношение извращённое..... да и к пошлости собственно пошлое......))))

Вадим Сперанский

Люди всегда были ровно столь же озабоченными. Просто сейчас стали это признавать.

Игорь Попов

всего должно быть в меру, а пошлости сейчас до фига даже в фильмах с рейтингом 12+

Александр (Спб)

Это всё началось намного раньше современности, Декамерон почитайте хотя бы

Геннадий Алпатов

Всё в мире относительно... Раньше и брюки на мужиках считали извращением...

Соня Игнатьева

что бы вы сделали на месте президента своей страны?

Геннадий Алпатов

Он на своем месте, я - на своем!

Соня Игнатьева

хорошо. как бы вы поступили имея возможности

Геннадий Алпатов

Имея возможности президента - вернуть финансы в страну, а это несколько сотен миллиардов. Если начнут на страну работать, благосостояние ВСЕГО населения вырастет...

Геннадий Алпатов

Это просто. Слишком большое количество денег приводит к его перераспределению, то есть иметь под боком слишком бедное население - не выгодно...

Леонти Смыр

Один против порноиндустрии и пользователей их продукции???? Вы пошутили.

Семён Я

Отрицательное. Ввел бы цензуру и соответствующую пропаганду, как в СССР

Андрей Поляков

Надо всё делать по закону. А если честно надо нам всем с этим борорться.

Александр Демидович

А чё тут сделаешь? Идёт массировнное превращение людей с быдло, в скот.

Айрат Изтамбова

Я не стараюсь ни от чего избавиться. Оно само отпадет за ненадобностью

Счастье Твоё.

Сложно ответтть пошлость иногда и красит.извращение многим нравится.

Blööd Onyx

мне нужен пулемёт и путин для устранения таких модерастов-извращюг

Blööd Onyx

ходил бы расстреливал всех модельеров и христианских протестантов укрываясь путиным

Nikolaj Boiko

...как избавиться от того что против? вы ставьте правильно вопрос.

Соня Игнатьева

вопрос правильный. если вы не против - вы не избавляетесь. если против - (любите сидеть в интернете) - вас окружает пошлая реклама - как вы избавляетесь от неё?

Nikolaj Boiko

Не смотрите ,не читайте,избавиться просто выключил то что мешает.

Говорят Я Хороший

сложно представить себя, развлекающимся подобными извращениями

Говорят Я Хороший

такое на публику не напишешь

Николай Голубев

Мне не надо от этого избавляться- ни тем ни другим- не владею

Путь К Солнцу

Зачем избавляться??? Просто достаточно не быть такими и всё!

Соня Игнатьева

т.е. не быть, но наблюдать?

Путь К Солнцу

И наблюдать на эту дрянь не зачем. Нужно общаться с нормальными людьми. Если человек нормальный, то он извращенцем не станет.

Соня Игнатьева

допустим взять нормального. ему дали например задание - сделать доклад на тему "тра-та-та" и ему необходима литература. он приходит в библиотеку - а там увы и ах - книги нет нужной. он лезет в интернет. а как известно - в интернете достаточно рекламы

Путь К Солнцу

Доклад на тему тра-та-та пусть пишут те, кто сами тра-та-та... Хотя я такую статью написал.

Соня Игнатьева

пардон. на конкретную тему.

Путь К Солнцу

Не совсем. О порно, с взгляда парапсихологии.

Соня Игнатьева

тогда сложилось бы так - это был бы не интеллигент