Александр Наумов

Ищу настоящих друзей, хочу вместе трудиться, отдыхать, путешествовать, переживать волнения, водить детей в Диснейленды и прочее. Кто хочет подружиться со мной, взаправду ? 😉

Ответы
Ольга Лукьянчикова

Не надо искать где-то далеко. Попробуй протянуть руку к тем кто рядом. И тогда все будет "ВЗАПРАВДУ".

Ира Ким

Да многие захотят но не всем верь! Много мошенников!желаю найти настоящих друзей!

Светлана Теренчик

ДРУЖИ С ИГРУШКОЙ,НЕ ПЕРЕБЬЕТ НЕ КОГДА НЕ КУДА НЕ ПОШЛЕТ!!!!!!!!!!!!

Смирнова Наталия

да, только. боюсь, мои финансовые возможности куда скромнее

Юлёнка)))))

Александр...вы вообще без авы.....так вам друзей не найти..... 🙂

Солоха

мда...вроде бы взрослые люди)))))

Александр Наумов

А настоящих нету

Солоха

А это Вам так только кажется..просто не надо делить на настоящих и и игрушечных...

Александр Наумов

Мне 32 года. Я майор. Я столько смертей видел, что игрушки - это у Вас. У спокойных.

Солоха

Ну тем более....Значит должны знать...Можно вам в личку ответить?

Александр Наумов

Конечно, добавляйтесь

Кв
Кві́тка

♡ Взаправду - это реальность?

Тамара Акульшина

Если в Диснейленды то я ))))

Tatjana Gik

Ой , это вам к доброй "ФЕЕ"

Фима Задунайская

......кхм...кабельщик?!!))))))))

Александр Наумов

А теперь по теме 😉 Что скажете?

Фима Задунайская

вы о вопросе вашем?)...но я же в отличие от вас фильм ...смотрела..)

Александр Наумов

Демагог Вы и софист в тридесятом поколении 😉 Имя-то свое скажите, хотя бы 😉

Фима Задунайская

я...забыла.)

Александр Наумов

Живите с миром. Салам.

Наталья Никонова

Взаправду...сложно...

Александр Наумов

Вот так сразу? Сложно? Сколько у Вас друзей по нету? В чем сложность по-настоящему подружиться?

Наталья Никонова

Однокурсников много.

Александр Наумов

А настоящие друзья, простите, есть?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а где проживаете?

Александр Наумов

что-то случилось?

Александр Наумов

что-то случилось

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

нет - просто заняты очень и гостей принять не можем

Александр Наумов

Да мы и не сможем сейчас-то. Но спасибо за беспокойство 😉

Василий Васильевич

яяяяяяяяяяяяяяя

Александр Наумов

Спасибо! Позаботьтесь обо мне, пожалуйста 😉 Вы далеко живете?

Александр Наумов

Очень рад за Вас 😉 Вы хотите стать моим другом?

Дмитрий Мальцев

Я в Россие живу.

Александр Наумов

И я. Будете?

Дмитрий Мальцев

У нас нет Диснейленда

Александр Наумов

А я и не про наш. А про Евро и Америку. Если Вы со мной, то я сделаю все, чтобы Вы там были.

Дмитрий Мальцев

А смысл-друг есть друг.У него ничего не просят.

Александр Наумов

Именно. Ему дают. Если хочет!

Ой

взаправду?)))

Ой

)

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

И на рыбалку! )))

Александр Наумов

Ребят. Я понимаю, что Вам вдвоем весело. Но не мне.

Ой

хм