Katerina Velmiskina

Левшей нужно переучивать? И мне вопрос задай )

Ответы
Tanjusha ***mysterious

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ! бросьте этот советский стереотип переучивать на правшу! этим самым мы ломаем характер человека, пытаемся его сделать таким как все! у меня дочь левша - очень талантливый и своеобразный ребенок и ни минуты я не сомневалась и тем более не было никаких мыслей о переучивании! 🙂

Ольга Гребенщикова

нет не надо.Но можно если у них желание есть.Плохо не будет никому. У левшей работают оба полушария это доказано наукой.

Лена Мужева (Шаркова)

Вот я левша, и не советую сбивать мозговые настройки, такое вмешательство вредно!!!

Ирина Юферева

Зачем? Это мы с таким подходом и левым глазом только вправо смотреть переучим 🙂.

В*
Вредина *

не обязательно. хотя меня переучили в своё время. А ты левша?)

Ljudmila Semjonova

Напиши свой ответ...Зачем? Левша блоху подковал))))

Ира

совсем нет...это другие люди...правополушарные))))

Влада Нестеренко

зачем им же это не мешает жить

Lord Demon

Меня переучили, пидоры тупые