Невинномызский Рабочий

Отчем наш! Ты же еси на небеси!? Добавляшься в конституцию?

Ответы · страница 3
Маргарита Радзивилл

Я его спросила, он против

Невинномызский Рабочий

Иисус Навин и Стас Намин уговаривали народ не восставать против воли Господа. Авраам переселился в землю, которую указал ему Господь. Земля эта называлась Ханаанскою. Там жили тогда хананеяне. Это был один из самых нечестивых народов. Хананеяне были потомками Ханаана, сына Хама трамвайнова. Здесь Господь снова явился Аврааму и сказал: «Всю землю, которую ты видишь, Я дам тебе и твоему потомству». Авраам устроил жертвенник и принес Богу благодарственную жертву.
После этого земля Ханаанская стала называться обетованною.

Маргарита Радзивилл

Ну и что? При чем здесь КОНСТИТУЦИЯ еще и Стас Намин?

Невинномызский Рабочий

С. Намин создал свой театр, и поставил оперу Иисус Х. суперзвезда. Мюзикл „Волосы“ и рок-опера „Иисус Христос Суперзвезда“ были первыми из постановок театра в 1999 г. Иисус Навин уговаривал народ не восставать против воли Господа, ибо Сам Господь поможет завладеть землей, обетованной Богом. Согласно законам однако ты не завладеешь землёй, пока не внесёшь Бога в конституцию.

Маргарита Радзивилл

Но эту оперу и до него ставили. А еще много фильмов про Иешуа сняли.

Маргарита Радзивилл

К нас республика- светское государство и религия отделена от государства

Невинномызский Рабочий

Где-то у вас, в Ливонии, где-то летопись нашли? Или в Курляндии? Там щас республики всякие. Только не народные, как в Донецке или как в Китае. А у нас федерация всяческих республик и субЪектов её. В таком состоянии светскость или религиозность разделять ? Оно не светское, а советское, и не религиозное , а иваново грозное.

Наталья Кокорина

На голосование не ходить

Невинномызский Рабочий

Голосуй, не голосуй, всё равно получишь гласность.

Проходил Мимо.

😁

Невинномызский Рабочий

Бога за конституцию, заводить, что рака за камень. Отчудить хотят, явно себе что-то, или землю, или её недра.

Невинномызский Рабочий

Уже тырили. Без или мона? стырь

Случайный Свидетель.

батюшка путина просит

Невинномызский Рабочий

Ветхозаветный закон есть закон строгой правды, а Ново-Заветный закон Христов — закон Божественной любви и благодати, который дает людям силу исполнять Божий Закон. Центральная личность и предсказанный в Ветхом Завете Мессия, ставший искупительной жертвой за грехи людей Иисус пришел не нарушить закон, но исполнить его. Сам Ленин сказал: «Обойти декретов нельзя: за одно такое предложение отдают под суд».

Случайный Свидетель.

Путаются все.Где вера где совесть а где честь.Не знаю,Даже не знаю.Ленин крещёный или нет.

Невинномызский Рабочий

Партия бабла бирюзовского ум честь и совесть нашей эпохи. У крестителя БАБа была странная судьба: он работал журналистом, а после таксовал таксистом. И прославился он тем, что рассказывал всё всем. Неплохой он парень был всем баблища надарил. Нарекся Платон Еленин, мол, крещёный, как и Ленин...

Алексей Волжский

Ага . конституция тебе

Невинномызский Рабочий

Не мне. Государю — гаранту и эквилибру меж абсолютизмом и релятивизмом.

Алексей Волжский

Отче плевать на людей

Невинномызский Рабочий

загибаешь... что значит — накосячил

Алексей Волжский

Не не . где ты увидел государя?

Алексей Волжский

То враг народа

Маргарита Гракович

а ведь это символи чно

Невинномызский Рабочий

А на деньгах, тоже не хватает Бога ?

Невинномызский Рабочий

на деньгах слепо трастят в гада

Галина Троицкая

Добавляюсь, раб Божий

Невинномызский Рабочий

Ты мне дерзишь или меня дерзаешь?

Невинномызский Рабочий

пытается раба божья рабу божьему... Пытанная?

Света В Конце Тоннеля

Ага, по доверенности.

Невинномызский Рабочий

покажите, от кого доверенность

Света В Конце Тоннеля

Неведомо, на Кирюшу оформлена

Света В Конце Тоннеля

От Нафани

Невинномызский Рабочий

Мы не знаем, кого везут, но водителем у него Брежнев

Невинномызский Рабочий

год назад только поймали наконец жену бога Кузи

Епифания

Вы возражаете, отрок?

Невинномызский Рабочий

Я Вас умоляю! Возражать против Божьей воли?

Епифания

Бог вам лично обозначил свою волю?

Невинномызский Рабочий

видение было... теле... только спал я, и проспал его...

Невинномызский Рабочий

телепередача шла с кем-то, с богом ли с пророками его, видение сквозь сон видел

Виктор Соловьев

РПЦ вне государства.

Невинномызский Рабочий

Накормил толпы пятью хлебами, и двумя рыбами. Один ходил за хлебом, а второй тем временем ловил рыбу в галилейском море. В нём рыбы было немеряно. Один сгонял рыб в косяки, а второй ходил по ним. А думали, как так, по воде, мол, ходит. Когда рыба идёт на нерест, по ней можно на ту сторону перейти.

Виктор Соловьев

В восточном учении есть упражнение -убирание веса..Так могут некоторые монахи..Так что зная эти законы можно ходить по воде..Как физик говорю..А то чтобы пройти по рыбам? вряд ли -это фейк..Приувеличивать учники могли конечно -их можно понять.)))

Невинномызский Рабочий

Чтобы убрать вес, физик должен перебирать ногами, то есть ходить. Никто же не говорит, что Христос стоял на воде. Он ходил по ней. Такова селяви физика: делиться надо, самое ядерное.

Виктор Соловьев

Я вам не о физике которой обучают обывателя-там все прсто и негде применить серьезно .. Есть другая которой владеет уже узкая группа.....Я О ТОЙ ФИЗИКЕ...

Невинномызский Рабочий

Вы о той физике, которой нет? Наиболее узкая группа, во главе с Эйнштейном, провозгласила принцип идентичности инертной и гравитационной масс. Куда уж уже? Комиссия по борьбе с лженаукой запрещает ТУ ФИЗИКУ, которую знают некоторые манахимы

Марина Цитко

Ща ,шнурки поглажу!

Невинномызский Рабочий

мой адрес не дом и не улица

Вынос Мозга Вручную

тесновато в библии

Ворон .(Питерский Космополит)

....не неси ериси...))

Михаил

Я говорил о так называемых исконно русских территориях.

Невинномызский Рабочий

Какой век? Бодричи, кривичи, угличи, древляне?

Невинномызский Рабочий

С 15-го века отсутствует национальная идентичность?

Михаил

У русских национальной идентичности не было никогда.

Невинномызский Рабочий

Мишка япончик и Сашка ягеллончик, самоидентифицировались японцем и ягеллонцем

Селия Вымри

Не богохульствуй

Невинномызский Рабочий

Уже одна мысль о том, что Бог подвергся изменению, и из нерожденного сделался рожденным, хуже всякого богохульства, ибо Бог вечный и неизменяемый.

Селия Вымри

Не говори того, о чем не понимаешь. Ты будешь сожалеть о своих словах

Невинномызский Рабочий

Кто не понимает? Витя, знал бы сказал : ибо не из небытия приведен в бытие Сын Божий!

Елена А

Не ты же а иже еси

Невинномызский Рабочий

Может, что-то в консерватории подправить?

Ольга Просто ******

🤬

Невинномызский Рабочий

Ольга Просто CAMA CВИРЕПОСТЬ !!

Андрей Науменко

Интересно. куда?

Невинномызский Рабочий

Правнук арапа А.С. Пушкин был прямым семитским потомком Авраама, по линии Сима, оттоле никакого нарушения авторских прав на оборот имени бога не было.

Андрей Науменко

А разве арапы не от Хама по еврейским сказкам?

Невинномызский Рабочий

Сим считается прародителем евреев, ассирийцев, арамеев, арабов и остальных семитских народов. Отсюда «семиты». В XVII веке появилась гипотеза, возводящая происхождение негров к Хаму. Хам считается прародителем эфиопов, кушитов, химьяритов, сабеeв, коптов и берберов. Набокова идентифицировал родину Пушкина в г. Логон-Бирни на рубеже Камеруна и Чада, где находились народы котоко, которые в северных районах своего расселения были смешаны с арабами шоа, а в восточных — с арабами канури.

Андрей Науменко

Это никак не означает, что он был семитом. И русским б0га еврейских сказок не делает.

Невинномызский Рабочий

Утверждая, что Пушкин был семитом, а не хамитом, я и не смотрю на Пушкина с еврейской точки зрения. Пушкин был раб божий, а не хам троллейбусный. Но это чисто русские понятия.

Татьяна Ушакова

Так вышло.....угу

Невинномызский Рабочий

Скрытая реклама спиртных напитков или «попытка сделать что-то хулиганское» в Конституции?

Невинномызский Рабочий

Так вышло, что пьяная вишня кирш и черри брэнди случайно попали.

Саида (Samarkand)

с Отчем .. вашим

Невинномызский Рабочий

Когда Иисусу исполнилось 12, его взяли в храм Божий Мария и Иосиф. Таки его потеряли как потеряли Васеньку, оставленного возле дерева, в фильме "Мысленный волк". Только через три дня родители нашли Иисуса в храме и очень удивились: «Сын мой! Что ты сделал с нами? Мы с великою скорбью искали тебя». А сынок им и говорит, я, мол не простой человек, я сын Божий, но родители тогда не поняли слов его. Только спустя 20 лет мама догадалась в чём дело.

Константин

Ещё не хватало

Невинномызский Рабочий

Еврейские сказки. Один еврей замесил ночью тесто и, ожидая, пока оно взойдет, прилег вздремнуть, и проспал. Утром:

— Боже мой! Вся выпечка пропала, деньги пропали! И где я возьму муку на завтра?

Побежал он в пекарню и изумился: хлеб выпечен и разложен для продажи. Покупатели мигом расхватали все буханки — хлеб-то оказался на редкость вкусным!

На следующую ночь пекарь снова поставил тесто и лег спать, и опять хлеб оказался вкусно выпеченным. Еврей стал делать так каждую ночь и разбогател. И вот однажды говорит он своей жене:

— Давай, жена, спрячемся и поглядим в замочную скважину, кто за нас так прилежно работает?

Заглянули они в полночь в замочную скважину и увидели, что в пекарню зашел какой-то немец в оборванном платье, засучил рукава и стал работать. Окончив работу, исчез.

Им жалко стало немца. На другой день они купили ему новый сюртук и положили его в пекарне. Но, немца и след простыл. Тут они поняли, что это был не немец, а русский.