R:
Renata :***

Почему кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить? Где взаимность?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Сила чувств у каждых людей разная и совсем не обязательно, что кто-то позволяет себя любить. Просто он любит так, как может. А это тоже взаимность!

G8
Girafff 8

А где вообще справедливость? Не ищите, не найдете. А, впрочем, нет, ищите, творите, ведь поиск- это движение, а значит, жизнь.

Наиль Сагдеев

в этом случае взаимности быть не может. взаимность достигается обаюдым желанием любить и быть любимым.

Александр Михин

Это - не взаимность, а комфортное состояние душ обоих, когда всё происходящее, не в тягость обоим)))

Лариса Герасимова

взаимность есть,просто натура у всех разная,кто-то больше отдает,кто-то меньше и по другому никак

Ольга Судова

Взаимность -это когда совпадает больше 50% взглядов на жизнь и взаимная симпатия во многом .....

Аннушка Феоктистова

Из века в век, так было и так будет... Кого мы любим - нас не любят, А любят нас - не любим мы!!!!

Анна Лосенкова

Это и есть взаимность. Если человек неприятен, попробуй-ка позволить ему хоть что-нибудь!?

Лилия Никулина

так достигается равновесие! если бы оба любили прям любили.... скуШШно бы стало...:)))

Катюшка

Люди за частую любят тех кто не любит их и поэтому позволяют себя любить

*I
*made In Kazakhstan*

Так устроено:мы любим тех,кто нас не любит!и губим тех,кто любит нас!

Серега Варежкин

ЛЮБОВЬ - без взаимности не существует,она не терпит одолжений!

Олег Оберемок

так устроен человек - не всем же быть как карандаши в коробке...

Екатерина Семенко

а без этого не как, так всегда получается вот как не старайся

Gushina.valya1946

С годами все сгладиться или измениться и все будет хорошо!

Миша Чернов

с тобой общаться! только у вас же и так вечер! а у нас утро

de
denspezstroy

в этом и взаимность, по другому жизнь не складывается!!

Юрий Баранчиков

Я, например, выпить люблю. А взаимности и не требую...

Наталья Конькова

кому как в жизни повезло, кто-то любит , кто-то любим.

Ольга Паламонова

Бывает и взаимность....Надо искать и она найдется....