Сергей Попов

привет всем меня зовут Сергей мне 25 и я хачю познакомиться с девушкой но есть проблема косит глаз я этого очень стесняюсь скажите ш то мне делать

Ответы
Виктория Харченко

И что, что косит????? Если встретишь ту единственную, которая действительно полюбит, то это будет не проблема...... у каждого человека есть свои недостатки.... у моей дочери глаз не только косит, но и ничего не видит, да и размером на много меньше..... не нужно стесняться.... поставь себя так, чтобы это было твоим еще одним достоинством

Элиза Ташбаева

ничего страшного в этом нет же...Просто будь смелее общайся ией друзей не стесьняясь ничего покажи себя таким каким ты есть.И тебя замечут. не глаз а душу и возможно западут девченки )))Есть же хуже люди страшнее этого...не не парься

Натали Неизвестно

не стесняться! на внешние дефекты обращают внимание при первой встрече, ну или если ты специально на этом акцентируешь внимание. А так этого будет не заметно, если ты уверен в себе)

Аля Пояркова

Исправить косоглазие? Если ты стесняешься этого.. У тебя врожденное или приобретенное?

Сергей Попов

приобрёл гдета лет в 6 8 папали камнем

Аля Пояркова

Попробуй взять гвоздь на 250 наколоть его до красна.. И смотреть на него пока не остынет... Делай так по нескольку раз в день.. Не один лен конечно , в течении месяца.. Наберись терпения.. Удачи тебе)

Л=
Леди =)

сходите к окулисту и прооперируйте глаз раз вам это жить мешает

Сергей Попов

уже был щас думаю а делатьли или нет у нас в перьми делают не очень все жалуются

Светланка Светланка

для начала купить словарь. дальше легче будет)

Сергей Попов

я знаю знаю я пару раз ашибся и всё начелось

Радость

проаперируйся

Сергей Попов

бесплатна зделают тяп ляп а платно нет вазможнасти

Радость

не правда, смотря какой врач

Радость

поговорить с людьми надо