Ruslan Buylov

Могу ли я бросить человека который меня любит ? Сволочь ли я ?

Ответы
Елизавета Вадько

Если этот человек нормально функционирует, неболен тяжело и ты ему ни квартиры, ни машины ничего не должен кроме любви. А ее больше нет. Тогда конечно же уходи. Для нее ты будешь последней сволочью по любому пока она тебя не разлюбит. Потом поблагодарит еще, что ты дал ей возможность найти любящего человека.

Диана Хачатурян

Можешь, если не любишь! Нельзя быть рядом, только из-за жалости или из-за чего-нибудь ещё!Ты можешь сделать сейчас шаг, человеку будет больно, но со временем всё пройдёт! А можешь остаться и сделать его несчастным на всю жизнь!!! Сволочь только потому что не полюбил??? Конечно нет!!!!.

Nata Bespalova

Ну смотря..какие отношения вас связывают с этим человеком...Конечно..это больно...Но..если вы сами не можете дать этому человеку любовь...то может действительно не мучить...А время расставит все на свои места.

Эльвира Астахова

Сердцу не прикадешь. А с не любимым каторга прям. Модно и возненрвидеть человека. Но только если он тебе приятен. А если ты только из жалости то ты точно сволочь. Лучше сейчас ей об этом сказать чем потом.

Asiya Izteleuova

Слово "бросить" как то не красиво звучит. Любовь должна быть взаимной в моем понятии. Если вы не любите, то вы должны как то объяснить человеку, что вам не по пути, что лишний раз не хотите обнадеживать.

Александра Карват

я думаю... будет честно если ты скажешь об этом в глаза... спокойно.... и аргументируешь свой выбор... нужно разговаривать между собой и слышать друг друга... нет не сволочь.... зачем мучать друг друга...

Роза Алексеева

Если человек тебя любит, реально любит, тебе не придётся его бросать, он сам тебя отпустит, зная как ему будет плохо. А вот на второй вопрос, думаю, совесть ответит лучше кого-либо.

Елена Глазкова

Можешь, думаю не сволочь. Любовь разная бывает, бывает и такая, что "Не дай Боже", сумасшедшая в прямом смысле этого слова, от таких сумасшедших влюблённых надо делать ноги!

Евдокия Матвеева

Если вы не любете то стоит но вашей паре будет плохо очень ей будет дышать как будто перекроят кисларод и сердце на части разорвется сама это переживаю.Тяжело это очень

Ni
Nina.zueva.52

Если у тебя нет чувств, то конечно стоит, ведь и у тебя жизнь одна и у нее одна, зачем же делать больно обоим, в других отношениях возможно будите счастливы оба.

Д=
Дарья =)

Можешь просто отпустить человека, не нужно ему морочить голову. Если ты не любишь его, зачем ему страдать... он найдет того, кто взаимен будет в своих чувствах.

Тамара Лисунова

С одной стороны ты виноват в том что дал, человеку который тебя любит надежду, а с другой стороны если твои чувства не взаимны, то ты рано или поздно уйдешь...

Марина Культякова

Вы свой собственный, Вы ничего никому не должны, а жизнь короткая. Не затягивайте конвульсии остывших отношений, отпустите их. И будьте счастливы)))

Елена Седова

Бросить нет,человек же не вещь,а вот по поводу сволочи можно долго размышлять,если сделать корректно и без слез то нет,а вот если рубить все... то да.

Valeria Rus

если быть со всеми кто вас любит - вас на всех не хватит! но все же подумайте, искренне любить может не каждый, может стоит присмотреться?!

Anuta Mirina

Если с твоей стороны чувств нет,то сволочь ты что все начал,врал а теперь видете ли одумался и больше так не можешь

Вероника Маврова

лучше уж тогда расстаться, и дать этому человеку шанс встретить того , или ту которая(ый) действительно полюбит

Андрей Крупицкий

А если он вам противен?Терпеть что-ли?Жизнь и так коротка,чтобы осознанно доставлять себе дискомфорт)

Зайка Вредная

если ты ее не любишь, просто попытайся ей все обьяснить. Уверена она поймет и сможешь спокойно уйти.

Иришка Симбирева

Надо выбирать что для тебя удобно!его любовью сыт не будешь,настанет время и тебя он будет бесить!