Ви
Виктория

у кого-нибудь воспалялись десна? как лечили в домашних условиях?

Ответы · страница 2
Сергей Белоусов

Отвар ромашки или таблетку нистатина растворить и полоскать как можно дольше.

Олег Демидов

Полоскайте настойкой стоматофита, и втирайте мазь холисал...Уверен - поможет)))

Николай Каляев

берёшь зубную пасту и щёткой с пастой чистишь дёсна и ещё надо пропарить ноги

Валерий

Пропитываешь бинтик хвойным маслом и ложишь на десну. Как рукой снимает!

Я Счастливая

Полоскания корой дуба помогают и стоматологический гель холисал.

Я Счастливая

Не за что) Если не поможет, бегите ко врачу.

Ви
Виктория

ходила к стоматологу уже) сказал, что у меня с зубами все хорошо и вообще у меня ангина... ангину то вылечила, а с дёснами врач так и не помог(

Я Счастливая

А, ну это скорее всего стоматит и есть, у сына всегда после ангины так бывает, холисалом спасаемся.

Алла

Мы всей семьёй им пользуемся

Ви
Виктория

полоскание шалфеем и содовым раствором. и прием антибиотиков 3дня

Ви
Виктория

Азитромицин,или Азитромицин форте,но нужно еще чего то пить бактериальное для защиты.антибиотик мощный.всего 3 таблетки.1 в день можно,можете аципол попить одновременночтоб не рарушить микрофлору кишечника и желудка.

Маргарита Соловьева

Купите мумие и рассасывайте утром и перед сном по одной таблетке.

Лариса

Лучше к врачу. . Мне так резали (( дотянула "домашними" методами

Edward

ромашковым отваром можно полоскать, но лучше к врачу,

H2So4

ромашку заваривала или соду в воде разводила и полоскала рот

Александр Черногорцев

Ложился, поворачивался лицом к стене и ждал когда пройдёт.

Людмила Цуканова

приложить надо кусочек соленого сала-на себе испробовала

Шепот

полоскала хлоргекседином-прошло за 2 дня и стоит копейки

Ви
Виктория

я уже неделю им пользуюсь и не помогает(

Шепот

к стоматологу тогда

Пт
Птичка

Мазь или настойка календулы помогают снять восполение

Марс Вагизов

Соль, чеснок , и в роли противоположного пола грелку...

Елена Островская

Сода!!! Полоскать горячим крепким содовым раствором

Наталья

Я сожгла полость рта полоскав крепким раствором соды

Наталья

Ну да.. все нужно в меру.

Đɇ♅Άℬю

Отваром с дубовой коры прополоскать и снимет всё....

Иван Ивван

Водка с солью (прополаскать)- Самый лучший вариант!

Василий Тёркин

Купи зубную пасту лесной бальзам и забудь про это.

Walter

Поласкования. Р-р соль-вода9теплыя) настой ромашка

Ольга

Всё очень серьёзно. Идите к хорошему стоматологу.