С)
Стаська )))))))

Сколько вам нужно партнеров что бы быть счастливым???

Ответы
Андрей Белка

"Их ...трое... женщин...
мудрость отвергая, в бездумии живу
... как ... во хмелю...
Одна - жена, любовница другая...
а третья...
а третью я люблю...
С одной живу, стремясь пробиться в люди,
детей больных таская по врачам,
зеваю, сплю... другой целую груди...
а третья...
третья снится по ночам...
Меня б казнить, меня бы высечь плетью,
мне б на парткоме прочитать мораль,
а я вот так, до слез влюбился в третью,
и рвусь к другой, и первую мне жаль...
Так и живу - беру, не отвергая,
земля, вода и свет нужны стеблю...
Одна - жена,
любовница другая...
а третья...
а третью я люблю..."

Роберт Рождественский
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Какой танец танцует Петушок?

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Белка

Верно! А на Вашвопрос я правильно ответил с учётом психологии?

Серж Новиков

одна любимая на всю жизнь
Счастье моё невозможно измерить!
Счастлив от жизни, дыша полной грудью...
Словно бегу в неизведанность прерий,
Даже когда быть собою так трудно.

Ноги идут, да здоровьем доволен.
Все-таки счастье - ходить, а не ездить.
Понял, когда был практически сломлен,
Но пережил - в чудеса надо верить!

Верю в добро, в понимание, в дружбу,
В силы Природы и мудрость Вселенной.
Рад, что любимым я в жизни так нужен,
Счастлив согреть исцеляющим светом...

Верю в Любовь, как последний романтик!
Вместе с Любимой шагаем по жизни.
Путь - по лесам, по дорогам, асфальту -
Хоть в облаках! Лишь бы был нам открытым...

Protravel Plus

Вообще в этом вопросе существует норма, причем Божественная. Партнер должен быть один - брачный спутник. Это непреложное условие для счастья. Создатель придумал брачное устройство и он же установил норму.

Mihail Kovalenko

Я живу в горах,практически,почти все время,один.У меня много друзей,чья жизнь зависит от меня:кролики,утки,куры,собаки(кошки тоже,но я их не кормлю)И я счастлив!!!

Алекс Венцель

Дело не в количестве, просто каждый мужчина желает убедиться, что сделал правильный выбор, а как узнаешь без сравнения?))))))))))))

Вадим Мирза

Если есть девушка, то больше ни кто не нужен, а если я холостяк, то на то она и свобода, что бы жить красиво))

Ангел 💕Соединитель

Для того, что бы быть счастливым партнёры совершенно не нужны. Хотя дело хозяйское. Вам сколько нужно?

Юрий Васильев

жены хватает если про нежные отношения, по работе наверно где-то 10 в лесу 3

Виталик Гайдей

Стаська, для счастья нужен совсем совсем один партнер!!! Но самый любимый.

Роман Селезнёв

один, если человек тебя во всем устраивает, то тебе больше ни кто не нужен

Егор

Девушка, ну откуда такие вопросы рождаются в вашей голове.?! Ну ужас же!

Алекс Нужный

Человека сделать счастливым... может только счастливый человек...

Алекс Нужный

всё что тут говорят о количестве партнёров и счастье .. бравада и глупость... два, четыре, шесть... конечно замечательно.. но только не для счастья а для коллекции... разве может быть счастливым, человек постоянно обманывая и вводя в заблуждение своих любимых.... рано или поздно но он сделает их всех несчастными и сам от этого счастлив не будет... поэтому когда говорите о партнёрах... можете называть любую цифру... но подумайте скольких людей из этой цифры Вы сделали счастливыми.... а скольких не счастливыми... Если речь идёт о счастье... количество сокращается в идеале до одного, которого вы смогли сделать счастливым... и только от этого можете быть счастливы сами....

Александр Штиблетoff))

Спид и всякие остальные ЗППП могут очень много счастья принести!

Виктор @дайвер@

Для вас важно количество, или материальное положение партнеров?

Ел
Елена

Непонятно, как счастье может зависеть от количества партнёров.

Ca
Calltosky

Одна единственная. Моногамия удел сильных и настоящих мужчин.

Бородатый Могильщик

Да у неё рецепт просто, как она счастье готовит я хз 😐

Владимир Лататуев

мужикам партнёры не нужны а у баб если их много это уже б---ь

Th
Theodore

Глупо, количество не перейдёт в положительное качество.

Михаил Громов

Мне нужен один партнёр, с которым я смогу дойти до конца