Смотря каких))
Может и одного , от партнёра зависит)
в бизнесе)?
Да.... уж....
Партнёры могут быть в бизнесе, в игре, работе.... Мало ли ещё в чём....
для чего?
половых?
Тоесть за всю свою молодость и жизнь один?
ну по крайней мере, жене говорю так)))) не в сексе щастье. а в любви. половые партнеры - это скорее спорт
миллион
хочшет быть миллион первой?
Нееееееет вот первой да а там хоть два миллиона
И что делать дальше будем?
ну позязя.ради меня.мне же надо товр посмотреть
Чеее какой еще нахер товар
ну миллион же за тобой стоит других.так что старайся.чё ты мне можешь предложитьв совместой жизни?
а вам ...
Я первая задала вопрос
1 штука
в чем ?
вы второе мое яркое впечатление после ps4)
Оуу интересно. С чего это? И можно на ты? А то мне не по себе когда на "вы" чувствую себя старой(
Просто глядя на вас мне захотелось улыбаться )))
нет просто хорошего было мало)
Так я ассоциируюсь как хорошее?
А вам?
А я первая спросила
На партнёр, я бы сказал, а близкий человек. Один
Гарем
)))Шучу. .Я всего лишь доморощенный викинг
Партнёров в чём? В бизнесе?
Тогда, чем больше- тем лучше....
Если постоянного- то и одного хватает....
Сдесь имеется ввиду что партнеров для того что бы удовлетворить своё внутреннее эго. Именно тупо в сексе! Не в любви
Так я и написал, что если постоянного, то хватает и одного.... Если удовлетворяет и физически, и морально.....))))
Один
Уже имеешь такого партнёра?
Пока ещё нет) а ты?
Это его имя или в численности ?