Виктория Шаповалова

Скромность девушку украшает???

Ответы · страница 2
Ярослав Покровский

До определенной степени - да. Скромность же может сделать её незаметной. Уверенность в себе украшает не меньше. Хотя на каждую дичь свой охотник...

Анна Польская

Девушку украшает красивое платье и правильно подобранный стиль: макияж, прическа...а скромность говорит лишь о хорошем воспитании и тактичности

Владимир Скляренко

Скромность девушку держит в рамках приличия,-по принципу:-приличная девушка должна ложиться в постель в 9.00 вечера-что бы в 11.00 уже быть дома! 😄

Ярославна Егорихина

Конечно! !! Я считаю что скромность это КОЗЫРЬ во все времена.... это несомненно достоинство каждой девушки. .. жаль что не все это понимают. ((((

Алексей Полшков

В древних книгах написано, что застенчивость и скромность девушки - признак её благочестия и целомудрия. В моём понимании это украшение.

Павел Шабунин

очень даже, только не нужно путать скромность, застенчивость и боязнь общества. а еще лучше когда девушка знает как себя преподносить

Энни Леонхардт

Девушку, как и любого человека, украшает только тот факт, что он/а не претворяется скромным/милым/добрым, а является тем, кто он/а есть.

Evgenii Lavrenuk

Ни в коем случае. она просто должна присутствовать а не быть основной чертой, в противном случае создается эффект забитого человека.

Э М

Прочла комменты...муж-ны: о, да да...какого ж вы тонда за свои яйца трясетесь в темном переулке? Очко жим-жим за скромницу заступиться?

Наталья Романова

В наше время...скромность делает девушку ОРИГИНАЛЬНОЙ.....))))) и современные юноши в смятении-ведь это они должны быть скромными....)))))

Larisa Fatneva

украшения девушку украшают и наряд, а скромность - это состояние по ситуации, может как давать преимущества, так и лишать таковых

Виктор Куприянов

О....иди к нам в программу, будешь клоунессой Ширелей....ну гвоздем программы показ скромных мест.....Аншлаг на год!!!!! Бабла куча.....

Виктор Куприянов

Тетя Фиря не советует...да?

Станислав Танисс

В чём-то да, в чём-то нет. Если тема беседы - вечные ценности, но не стоит скромничать, отстаивая доброту, честность, целомудрие.

Хулиган С Paris

сморя что ты от девушки хочешь если просто одни сутки порезвится то неееее а если на долго то чуточка скромности только плюс

Энн @@@@

Скромность украшает девушку. Скромность девушке необходима, но когда она перетекает в робость, то чаще играет против нее.

Игорь Пеньков

Конечно!Скромность и недоступность это на долго,а броскость,яркостьи всевозможные ханизмы это на вечер,ну или на ночь..

Виктория Тори

Мое мнение нет, я скромная, не с кем не могу познакомится, что спросить,если ко мне подходят не знаю о чем разговаривать.

Марьям Ижбулдина

Ну не всегда... По истечению последних событий, я сделала вывод что мужчины предпочитают с.у.ч.е.к не в плохом смысле. Но

Людмила Кустова

да. они также выделяются из толпы, как и яркие "кричащие " особы. Только цена им разная: внешняя натура -привлкательна

Владислав Смирнов

да конечно
особенно в том случае когда она приходит к тебе домой и на холодильник не накидывается когда там тортик