Кот Василий

Единственная звезда, которая оказывает на вас прямое и буквальное влияние, это Солнце. Все остальные находятся ну очень далеко. Вы до сих пор верите в гороскопы?

−5
Ответы · страница 2
Всё Ещё Будет...

Нет..я верующий человек..

Кот Василий

Вы про астрологию? 🙂

Всё Ещё Будет...

Ага..и про гадания и прочие фигни..

Кот Василий

У меня одноклассница занимается гаданием, предсказаниями и тому подобной гадостью. Я ей сказал, что всё это - большой грех. Она мне ответила, что ходила в церковь к попу за советом и он сказал ей, что её навыки и способности - от Бога.

Всё Ещё Будет...

))))ага и поп этот от Бога..в кавычках..пусть в Библии читает..там все чётко написано..

Кот Василий

Согласен 🙂

Ма
Марина

А Вы кто по гороскопу?

Кот Василий

Человек я 🙂 гороскопы это чушь 🙂

Ма
Марина

Нет не чушь.Вы скажите свою дату рождения,я опишу Вас как знаю.Я работаю с людьми,мне это всегда помогает.

Кот Василий

Я родился 2 мая. Но родился с огромным трудом и переношенным почти на месяц. Кто я тогда по гороскопу, овцебык? ©
Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Ма
Марина

Телец.Упертый и серьёзный,обычно таким я доверяю дела,они черствы на эмоции и немного эгоисты.Жадноватые.Бывают ленивы,но не отступают от дел.Земной знак.

Кот Василий

Чушь.ь

Кот Василий

СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?

Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Нет конечно. Это грех.

Наталья Юсупова

Я не верю в гороскоп.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Аллах это запрещает

Сабрина

никогда и не верила

Кот Василий

Салют 🙂 как жизнь?

Сабрина

относительно нормально

Кот Василий

🙂 понимаю. Хотелось бы лучше?

Сабрина

естественно. а ты как?

Кот Василий

Да так же 🙂 всё относительно 🙂

Го
Гор

а если сверхновая?

Го
Гор

так считается, но никто этого точно не знает)

Кот Василий

Тогда зачем вы начали диалог о том, чего не знаете? 🙂

Го
Гор

я не знаю о Творце, а вспышки сверхновых вполне себе изучены и охарактеризованы учеными

Кот Василий

Понимаю вас 🙂
В Библии сказано: «В начале Бог сотворил небеса и землю» (Бытие 1:1). В ней не уточняется, как именно Бог все сотворил. Поэтому, даже если наша Вселенная появилась в результате космического взрыва, это не противоречит тому, что записано в Библии. Скорее, Бытие 1:1 отвечает на вопрос: «Кто вызвал Большой взрыв?»
Многие учёные верят, что Большой взрыв был самопроизвольным событием, которое привело к тому, что со временем из частиц материи сами собой сформировались и планеты. Библия не поддерживает эту точку зрения. В ней говорится, что Вселенная появилась в результате действий Бога,— неважно, воспользовался ли он для этого космическим взрывом или чем-то еще.

Го
Гор

Большой взрыв это теория (сказка красивая)

Бибизянин

не верил и не верю

Никита Анохин

верю в гироскопы

Кот Василий

Катаетесь? 🙂

Никита Анохин

30 лет работал с ними.

Лень Бре Жнев

Никогда не верил

@Лек©Ей

Обязательно

Кот Василий

Здравствуйте, Алексей.
СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
Вам кажется, что это написано про вас?

@Лек©Ей

🙄

Кот Василий

Всего доброго.

Солнце ☀

Не особенно

Кот Василий

Здравствуйте 🙂
СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
Вам кажется, что это написано про вас?

Улугбек

😂🤣🙋‍♂️

Konstantin Leytan

А ты нет?

Кот Василий

Нет.

Николай Смирнов

Никогда

Герцог Альба

верим

Кот Василий

Герцог Альба

я не могу судить..но во..например скорион вреднейший человек..я в этом много раз убеждался

Кот Василий

Это тупо совпадение.

Герцог Альба

слишком частое совпадение

Кот Василий

Все люди вредные в той или иной степени или ситуации.

Герцог Альба

неправда..есть очень невредные

Sfh Sw

Нет

Ланочка

Да

Кот Василий

Почему?

Ланочка

Конечно)

Кот Василий

Вы не ответили на мой вопрос 🙂
СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?

Вам кажется, что это написано про вас?

Ланочка

Давно же изучают, не все так просто)

Кот Василий

Гороскопы берут начало в магии древнего Вавилона..

Ланочка

Не изучала)

Эльмира Фассахова

🙂