Ли
Лина

Бывало такое,Сидишь, никого не трогаешь , пишешь всякое у себя на страничке… Шутишь - тебе отвечают шуткой… И тут приходят они… Люди без чувства юмора…?

Ответы
Св
Свят

Здесь с каждым днём всё больше и больше таких !! Озлобленных .В чем-то им насолил Русский мир , Евреи ,Палестинцы ,Украинцы , Европа тоже не отстаёт . Давай те уже хоть тут без политики Давайте заходить на сайт не с мыслью всем отомстить а отдохнуть .

Ли
Лина

Это вы ко мне обращаетесь?

Св
Свят

Это Я поддержал вас . В вашем вопросе )

Ли
Лина

Благодарю 👏

Звездочет Дальнобой Торонто

ага как жванецкий говорил приежаю в одессу выхожу на сцену и все уже смеются бо знают очем буду говорить приежаю в новосибирск выхожу на сцену и авсе молчат бо не понимают о чем говорю

Таяна

Бывает. А ещё бывает так, что живёшь себе, никого не трогает, живёшь счастливой гармоничной семьёй.. и тут приходят они👀 люди, которым что-то показалось и устраивают пиздец...

Ли
Лина

Тоже знакомо

Igor Kats

Бывает вот пишешь пишешь стихи девушке пятый год , а она вновь спрашивает, это ты сам написал? Деменция в 50 в принципе возможна.

Лёха Балалайкин

.....бывает ! Блокирую сразу ! Без разборок ! Я сюда пошутить захожу, расслабится. Серьезного мне и в жизни хватает !

Ли
Лина

Какой вы боевой)

Лёха Балалайкин

Нет. Просто не люблю зануд. 🤷‍♂️

Ли
Лина

👏

Игорь Злобин

ну и что? тут тож не всё масло масляное--вокруг люди-имей понимание-от нахуй до всего доброго один шаг--узбагойзя

Ли
Лина

Обьязательно выражаться?

Игорь Злобин

мои извинения-ты ведь права

Ли
Лина

Принимается

mb
michail batov

Так это ж я! Вот и исполнилась Ваша тайная и самая заветная мечта о пусть и заочной, но такой желанной встрече!

Валерий F

Вы их просто мысленно пожалейте, что у них нет чувства юмора, да и настроение у людей бывает всякое.

Игорь

Ага. И пытаются тебя препарировать, выяснить, почему тебе смешно и чему ты радуешься))

Сабирчан Рахимчанов

Всяко бывает, ну и зачем" брови домиком " пускай, смотри через них и все будет окей

Димка

Потому что это грустно...😲

Виктор Ларионов

Хреново без юмора. Может человеку в данное время не до юмора, а прийти хочется.

Владимир Кравцов

Да,есть такие и я могу представить себе,как им тяжело живётся набелом свете....

Александр Николаевич

А, по.... Пусть изрыгает, просто все такие какие есть... Все люди разные...

Юр
Юрий

Да, они такие дубоголовые. Не способны оценить глубину шютки юмора.

Ερ
Ερα

Бывает. Они даже не знают куда им идти дальше. Приходится посылать)

Ли
Лина

А вдруг заблудятся?

Ερ
Ερα

Да и пëс с ними.

Ли
Лина

Ну ладно

Александр Кишинёв

Встречаются такие не только виртуально, но и в действительности.

Александр Жданов

ну, а про сеновал сама так и не поняла. А пишешь о чувстве юмора ..

Ли
Лина

Все я поняла

Александр Жданов

ну, слава богу..

Ира Бутенко

И начинается лекционный материал и принятие всяческих зачётов

Ли
Лина

И в основном одни двойки)

Ира Бутенко

Аха, ещё ни разу им зачёт не сдала ,эх🤣

Ли
Лина

Не везет так не везет)

Ира Бутенко

Прямо и не знаю теперь, куда юмор то девать при этом. Прямо неудобно перед ними то светить им

Ли
Лина

Просто не попадайте им на глаза)

Ира Бутенко

Они так умело расставлены, что встречаются на каждом шагу

Lаzy

Ну вот.... Я уже здесь... Пришел. Сейчас- укушу. Берегитесь.

Ли
Лина

С вами все в порядке?

Котик - Наркотик )))

Пусть приходят — их ответы очень легко пропустить