Ли
Лина

Бывало такое,Сидишь, никого не трогаешь , пишешь всякое у себя на страничке… Шутишь - тебе отвечают шуткой… И тут приходят они… Люди без чувства юмора…?

Ответы
Св
Свят

Здесь с каждым днём всё больше и больше таких !! Озлобленных .В чем-то им насолил Русский мир , Евреи ,Палестинцы ,Украинцы , Европа тоже не отстаёт . Давай те уже хоть тут без политики Давайте заходить на сайт не с мыслью всем отомстить а отдохнуть .

Ли
Лина

Это вы ко мне обращаетесь?

Св
Свят

Это Я поддержал вас . В вашем вопросе )

Ли
Лина

Благодарю 👏

Звездочет Дальнобой Торонто

ага как жванецкий говорил приежаю в одессу выхожу на сцену и все уже смеются бо знают очем буду говорить приежаю в новосибирск выхожу на сцену и авсе молчат бо не понимают о чем говорю

Таяна

Бывает. А ещё бывает так, что живёшь себе, никого не трогает, живёшь счастливой гармоничной семьёй.. и тут приходят они👀 люди, которым что-то показалось и устраивают пиздец...

Ли
Лина

Тоже знакомо

Прохор П

У них юмор, остановился, а мысли уже под юбкой. Тебе же это нравится, все хотят, а давать буду по выбору. Правда по какому принципу выбор?

Ли
Лина

Что вы несете?

Прохор П

Ладно, я пошутил, а для тебя это комплимент.

И*
Ирина *Z

А ещё бывает так, что чел с юмором пишет всякий бред. И потом удивляется, что почему то кто то и не собирается юморить бредовым выводам.

И*
Ирина *Z

Мир уже изменился, и эгрегоры тоже стали другими

Игорь Сливинский

И боги с ними изменились

И*
Ирина *Z

Здесь есть тонкости. Демиург это не бог

Игорь Сливинский

Он создатель. Вопрос а кто его создал

И*
Ирина *Z

Нет. Не создатель.

Igor Kats

Бывает вот пишешь пишешь стихи девушке пятый год , а она вновь спрашивает, это ты сам написал? Деменция в 50 в принципе возможна.

Лёха Балалайкин

.....бывает ! Блокирую сразу ! Без разборок ! Я сюда пошутить захожу, расслабится. Серьезного мне и в жизни хватает !

Ли
Лина

Какой вы боевой)

Лёха Балалайкин

Нет. Просто не люблю зануд. 🤷‍♂️

Ли
Лина

👏

Игорь Злобин

ну и что? тут тож не всё масло масляное--вокруг люди-имей понимание-от нахуй до всего доброго один шаг--узбагойзя

Ли
Лина

Обьязательно выражаться?

Игорь Злобин

мои извинения-ты ведь права

Ли
Лина

Принимается

Прохор Молчанский

Тебя же назначили админы и дают тебе старые вопросы. Таких много до тебя было и ты долго не будешь, люди поймут.

Ли
Лина

Никто меня не назначал

Прохор Молчанский

Твой вопрос под ним стоит 2 года. А ответ 3 минуты. Это почему?

Ли
Лина

Не вижу разницы

Прохор Молчанский

Если вопрос задан 2 года назад. Значит, сейчас его, ты или кто-то повторяет.

Ли
Лина

Соответственно

Прохор Молчанский

Зачем повторять, когда можно его задать снова и сейчас?

Михаил Батов

Так это ж я! Вот и исполнилась Ваша тайная и самая заветная мечта о пусть и заочной, но такой желанной встрече!

Валерий F

Вы их просто мысленно пожалейте, что у них нет чувства юмора, да и настроение у людей бывает всякое.

Игорь

Ага. И пытаются тебя препарировать, выяснить, почему тебе смешно и чему ты радуешься))

Вл
Владислав

И как в анекдоте,и тут два путя,либо они действительно без чувства юмора либо.......

Ли
Лина

Другого не дано…

Вл
Владислав

Все шутки остроумные,иных у вас не бывает ,я так и догадывался

Ли
Лина

Это плохо?

Сабирчан Рахимчанов

Всяко бывает, ну и зачем" брови домиком " пускай, смотри через них и все будет окей

Димка

Потому что это грустно...😲

Виктор Ларионов

Хреново без юмора. Может человеку в данное время не до юмора, а прийти хочется.

Владимир Кравцов

Да,есть такие и я могу представить себе,как им тяжело живётся набелом свете....

Александр Николаевич

А, по.... Пусть изрыгает, просто все такие какие есть... Все люди разные...

Юр
Юрий

Да, они такие дубоголовые. Не способны оценить глубину шютки юмора.

Ερ
Ερα

Бывает. Они даже не знают куда им идти дальше. Приходится посылать)

Ли
Лина

А вдруг заблудятся?

Ερ
Ερα

Да и пëс с ними.

Ли
Лина

Ну ладно

Александр Кишинёв

Встречаются такие не только виртуально, но и в действительности.