Оксана

Если капля никотина убивает лошадь, то сколько в человеке лошадинных сил?

Ответы
Се
Сергей

поэтому я и не курю... силы мне еще пригодятся на дела более нужные и полезные, чем сомнительные удовольствия, типа, пускания дыма в себя.... А, не покурить ли мне?)) 😄

Бауржан Изтелеуов

Чуть чуть больше но если он много пьет то он убил себя уже давно

Вл
Владимир

Курить зинятие не умное, стало быть человек силён глупостью.

Василий Гусев

Не в ентим дело, в сигарете никотина ничтожно мало, 😨

Евгений К

Если капля убивает лошадь,то хомячка разрывает.

Акрам Кучумов

а может он ишак.....противоядие....

Сергей Демянчук

но хомячка разрывает в клочья

Andy Andy

А хомячка разрывает в клочья!)

Авраам Чулпанхаматов

Так, любая женщина, на скаку...

Alex Y

одна сигарета 18 минут жизни

Виктор

животным курить вредно