Иф
Ифа

Какую технику безопастности надо соблюдать при занятиях йогой?

Ответы
Моня Моня-Бегущий

Мне демается, что надо хорошо разогреться. Это пробежка легкие разминочные упражнения. А уже затем занятия йогой. Год- полтора назад записался к трениру на групповые занятия. Первые занятия очень были не легки - разминка там была просто на растяжки (без предварительной пробежки и т.пю.). Стал делать пробежку самостоятельно перед тренировкой 2-3км. Но все же сильно потянул кисть и запястье руки. Занятия прекратил. Всего проходил 1-2 месяца.

Михаил S.

Не нужно торопиться и делать сразу сложные асаны . Можно так раскиречиться , что инвалидом остаться вместо того ,чтобы поправить своё здоровье . Это же касается дыхательной гимнастики , например в хатха-йоге. Там и воду через ноздри засасывать надо . Я не рискнул . Боюсь захлебнуться

Ум
Умиление..

Моя дорогая Кэт!
Я пишу это письмо, потому что, наконец, смогла разгадать тайну твоего сердца, смогла понять причину, почему ты не можешь разорвать связь, которая опутывает тебя тоской, грустью и вгоняет в депрессию.

Виктор Шаламов

Нужно помнить одно правило: "Господь Бог создал человека, но не создал для него запасных частей". Будешь это помнить, и всё будет нормально.

Иф
Ифа

А для кого создал?

Виктор Шаламов

Для человека - не создал. Для червей запчасти есть. Вырастают, взамен отрубленных.

Иф
Ифа

Ну нас на планете же не два вида

Виктор Шаламов

А это то тут при чём. К вопросу не имеет никакого отношения.

Валерий Герасимов

Зарисовывать последовательность действий при выполнении каждой позы...Дабы,было знать,как разогнуться обратно!!!

Зинъ Черн

Привет, Ифи! Главное, колени и локти не перегни в обратную сторону, жалко будет хруст немелодичный услышать

Иф
Ифа

Тож не очень

Зинъ Черн

У меня идея - здесь публика может вмешаться с советами, уйдём-ка в личку, я тебя включу в друзья, а ты меня, там никто не влезет. Хорошо?

Иф
Ифа

Хорошо, только я сча спать

Зинъ Черн

Доброй ночи, сладких снов, включаю в друзья

Иф
Ифа

Оек

Зинъ Черн

Если закружит голову, ухватиться покрепче за инструктора, дальнейшую безопасность доверить мне, я знаю

Иф
Ифа

Не сомневаюсь

Зинъ Черн

Молодец, так приятно ухватилась, теперь ещё ножками - крепче держаться будешь

Зинъ Черн

Молодец, так приятно ухватилась, теперь ещё ножками - крепче держаться будешь

Чеширский Кот

помнить последовательность действий чтоб если в узел завязался знать как потом из него развязыатся !!

Vladimir Rudniczkij

надо прикладывать лед к голове что бы мозг не перигревался а то закипит и надо будет винду перебивать

Зинъ Черн

Прижму-ка я тебя покрепче, а то столько дней волнуешься по этому поводу, да и сама прижмись

Иф
Ифа

Я сейчас вопрос убирать буду)

Зинъ Черн

Пока, сам уберусь 💐 😘

Владимир Волков

Всякой фигней не занимаюся...Есть много других занятий ,где можно завязаться узлом!!!🤣

Strange Walker

Не заниматься без руководства. Не перегружать суставы. Не забаловаться с медитацией

Роман Гильгенберг

Необходимо перед этим обмазаться маслом иначе так можно и не распутаться.

Никита Сергеевич(78Спб)

Не делай позиции рядом с соседом) 😂, а то ещё что нибудь не туда засунут)

Oleg Yasinskiy

Телефон рядом держать чтобы другу позвонить чтоб приехал развязал

Петр Ермаков

Держаться на безопасном расстоянии от любого, занимающемся йогой

Амир Харисов

Не кушать перед занятием. Сходить в уборную предварительно.

Ильвина Миннегалиева

главное не перетянуться😅и не сломать себе что нибудь

Июнька

всегда чтоб рядом был страховщик-а вдруг не распутаешься?

Владимир Гордейчик

.. как при восхождении на гору .. руки .. ноги береги ! ☺️