Hellcat`ca

Напишите любую строчку из песни))

Ответы · страница 2
Александр Данкев

Кто виноват, что ты устал....что не нашёл, чего так ждал....всё потерял, что так искал.....поднялся в небо и упал.....

Ваал Веер

В дивно - райских садах наберу бледно-розовых яблок... жаль сады сторожат и стреляют без промаха в лоб...

Алёнка

ты дождись дождись меня и я вернусь,за тобой вернусь сквозь лютые морозы .......)))ммм афигенная песня

Светлана Руденко

Я обниму мою любовь, и ни кому я не отдам, мою любовь из сладктих снов, из теплых зимних вечеров.

Василий Королёв

ласковое солнце мое. в океане облачных дней. только как увидел ее стало и теплей и светлей!

Диляра Минькина(Пермь)

танцуй россия,завидуй европа.. а у меня самамя,самая красивая ..опа)))))) с утра заела))))

Ар
Архип

А у меня слово "какашоиды" из миниатюры Ревы и Батрутдинова

Диляра Минькина(Пермь)

ну это понятно...))))))))

Борис Юров

В этой пьяной стране есть для каждого кнут
Здесь поют о душе и в нее же плюют.........

Сергей Вербовой

горький мед на губах, этот вкус мне знаком ,не кому не отдам все что в сердце моем !

Иван Кузин

я ебу на свете все кроме шила и гвоздя, шило колется в залупу гвоздь ебать нельзя

Vladimir Kozlov

Дождливым вечером, вечером, вечером, когда пилотам, прямо скажем, делать нечего.

Леди В Пледе

Их территория помечена,отравлен водопой,аншлаги обеспечены глухонемой толпой

Екатерина Рыкова

I'll face myself
To cross out
What I've become
Erase myself
And let go of
What I've done

Forgiving what I've done

Еси Чё Я Псых Xd..........

я в серьез думал что я умею летать мне говорили это глупо но мне было плевать!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

все мы бабы стервы, милый, бог с тобой. кто у нас не первый - тот у нас второй)))

Ольга Герман

По разному бывает, по всякому случается,то мы встречаемся, то разлучаемся...

Галина Великанова

Листья желтые над городом кружатся, с тихим шорохом нам под ноги ложатся...

Надежда Гончарова

Девочка ждёт,иальчик не идёт-плохо,и напрасно льёт слёзы под дождём кроха

Светлана

Не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас

Mary Zholdaskyzy

Ты должна рядом быть...Ты должна все простить выбрала Тыы пустые мечтыы

Михаил Калашников

Границы ключ переломлен пополам, а наш дедушка ленин совсем усхооооох!