Lady Dance

Некоторые девушки такие смелые: у них в друзьях и муж и любовник есть?))))

Ответы
Джорж Эспедраль

Почти на эту тему навеяло: "​Пить можно со всеми. Можно выпить с подружкой , с другом ,с любовником. Но нельзя пить с мужем , иначе он узнает и про подружку и про друга и про любовника ".... ​
Две подружки отпросились у мужей на девичник. В кафе выпили лишнего, закусили не пойми чем. Идут домой пьяные, и как забурлило в животах!..
Присели у свалки рядом с кладбищем. Одна подтёрлась собственными трусами, вторая оторвала кусок ленты от старого венка. ...
Утром один взбешённый муж звонит другому:
- Представляешь: моя спит в стельку пьяная и без
трусов!
- Это ерундаааа !!! Моя вообще бухая пришла, а на жопе
бумажка с надписью: "Мы никогда тебя не забудем. .... 12-ая пожарная бригада"

Владимир Терентьев

К чему такое
Тавал
К чему такое умиленье?
Нельзя отнять, спокоен я,
Не к месту ваше удивленье,
Надолго прочь сомнения.

Всего, что было, не расскажешь –
Одна история любви,
А сердцу точно не прикажешь,
Душою просто не криви.

Что нас роднит? Так это правда,
Как дети совестью чисты.
Сегодня мы вдвоём и завтра
Все те же милые мечты.

Найдём ли мы своё спасенье?
Вот риторический запрос!
Прощённое жду воскресенье
И разрешим мы свой вопрос.
30 марта 2018 года

Первая Отрицательная

У каждой женщины должно быть пять мужчин
Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают. Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают. Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают. Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают. Пятый мужчина - это начальник, который как сказал так и будет!

Им
Имя

Мужчины не отстают.....и жена и любовница .офигеть, какое неуважение к жене!!! Не удивляюсь, если и спят по очереди.даже знаю таких.зато, в чужих жизнях хорошо разбираются- и поженить и похоронить могут без ведома другого.умнее всех на сайтах- корону себе водрузили собственноручно и остальных в шуты записали, чтобы ярлыки вешать

Alaa Asda

Когда жена получает все свои пожелания от своего мужа, любовь, внимание и уважение во время секса, не будет нуждаться в другом человеке, но пренебрегает своей женой и не удовлетворяет желание жены обрести любовь, станет причиной того, что жена ищет другого мужчину

Иван Санаров

ОЛЯ ВОЛЯ ВАША.. ЗАХОТИТЕ И ВЫ ТОЖЕ МОЖЕТЕ ИМЕТЬ ТО И ДРУГОЕ... ЕСТЬ ДЕВУШКИ С ДЕТСТВА ЗАПРОГРАММИРОВАЛИ СЕБЕ ТАКУЮ ЖИЗНЬ.А ТЕ КТО ПОЛУЧИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ И СПЕЦИАЛЬНОСТЬ У НИХ НЕ БЫЛО ВРЕМЯ ПРО ЭТО ДУМАТЬ.. ПРОСТО КОМУ ПОВЕЗЕТ ТОТ В МАРМЕЛАДЕ ТОТ И ДРУГОЙ

Sa
Samson

— Доктор, умоляю, приезжайте немедленно. У жены приступ аппендицита!
— Не волнуйтесь. Два года назад я сделал вашей жене операцию. У человека не может появиться второй аппендикс!
— Конечно доктор! Но у человека может появиться вторая жена.

Sa
Samson

Тогда получается ... что и семьи в принципе ... "никому не нужны"? А это несколько огорчает)).

Lady Dance

Именно вас огорчает?

Sa
Samson

То что при таком обращении друг к другу ... в семьях редко царит мир и спокойствие.

Lady Dance

У нас царит

Sa
Samson

Это уже прекрасно.

Shlooz Shlooz

Думаю, тут несколько другое. Это наверное не смелость. Я был свидетелем виртуальных отношений, зашедших так далеко, что у женщины появлялся виртуальный муж. А позже и вирт любовники:)) Причем, реальный статус особого значения не имеет.

Тарасов Сергей

Если они друг друга не знают и не читают переписки друг друга,то ничего странного.Есть выражение "лучшая защита -это нападение".Соответственно,если человек в друзьях ,то муж не заподозрит,что у жены в друзьях может быть любовник.)))

Lady Dance

Да про странность никто не говорит

Тарасов Сергей

"страшного"

Ва
Валери́

Для этого смелость не нужна... А знаете ли Вы, что если зажечь свечу при лунном свете и три раза произнести имя любимого человека, то проснется муж и выпишет Вам таких люлей … что погаснет свеча и луна тоже ! ....

Котя Шептун

Я изменил тебе с транссексуалом...
Оно пришло в прозрачном... очень алом...
Ах, я дурак, стареющий кретин!..
Сперва мы так беседовали мило...
Не знаю, чем оно меня пленило...
Прости меня, коль сможешь, Константин.

Интересный_ Экземплярчик

Такого типа девушки очень с сильным характером, понимают что рядом с ней постоянно должен находиться мужчина со слабым характером, им конечно же является муж) ну и иногда хочется быть слабой с ночи до утра)

Сергей Казаков

Сейчас ценности смещаются ... и порою муж закрывает глаза на то что жена имеет любовника а жена давно не замечает что муж часто ходит в сауну или в пятницу задерживается на работе с коллегой женского пола ...

*** Белка ***

Знаю одну, у которой бывший сожитель и все любовники в друзьях, и фотографии в обнимку с каждым из них вперемешку выложены. Но это больше похоже не на смелость, а на глупость с наглостью пополам.

Поничка

А типа мальчики сильно стеснительные. Они с постели , в которой секс не остыл, ногу только спустили, а уже в ОК читают смску от подруги, которая приглашает к себе вместе " с этой шлюшкой"))))))

Анатолий Васюк

А некоторые мужья переплюнули своих жон! Содержат и ее и ее молодого любовника! Богатые не только плачут, но и компенсируют финансово затраты на обеспечение комфорта своих супруг))

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Олег Николаев

Встречаются две подруги: "Привет, слышала, Таньку вчера изнасиловали прямо в подъеде? - Правда? Какая ж Танька везучая и счастливая - и муж есть, и любовник, а еще и изнасиловали!"

Ахмед Зандаров

В друзьях... хе. интимными словами при живом то муже разбрасываются. Как одна матрона сказала -Я с тебя тащюся, вся в экстазе,что д даже мужа подключила.Групповуху,говорит,люблю.

Анатолий Кутузов

Это не смелость! Это невоспитанность и блядство!!! Умные женщины этого себе не позволяют. Какой надо быть деградированной идиоткой, чтобы определить себя в ШЛЮХИ , пипец !!!