Lady Dance

Некоторые девушки такие смелые: у них в друзьях и муж и любовник есть?))))

Ответы · страница 3
Руслан Котопёс

Ну и о чём это говорит? Два недомужика... любовник считает бл*дью, а муж остыл к ней давно... вот и не порит нормально

Lady Dance

Нет😹

Lady Dance

Нет!

Руслан Котопёс

Да замолчи ты!😂Говорю да, значит да!😁😁😁

Леха Балалайкин

Ерунда ! Одна женщина пришла пораньше с работы и застала своего мужа в постели со своим любовником. Вот это да !!!

Станислав Мальцев

..так это по принципу : если хочешь что то спрятать, чтоб долго не находили.. поставь это на самое видное место!

Lady Dance

😂

Ал
Алексей

наверное есть такое в природе, не смелые а глупые , которые не могут довольствоваться тем что есть и неверные

Эдуард Фролов

Да еще и выпендриваются и хамят. Только через опонделенное время это все рухнет и потеряет асе. Проверено.

Коля Гуров

Я бы сказал - умные, ну кто подумает что такое возможно, друг он и есть друг, другое дело на сколько близкий

Ир
Ирина

Не для меня это, только муж, а если его нет,можно и любовника, но не женатого, не делюсь мужчинами с другими

Митяша

А мне супруга сказала: Принеси голову любовницы и я тебе поверю что у вас только общение... И вот как быть?

Lady Dance

Как хочешь

Сергей Ким

Ну не то что смелые просто есть мужья которые не все дают своим жёнам во поэтому и любовники появляються

Денис Дегтярев

У меня есть подруга так она с мужем и с любовником и его женой дружили семьями и ездили на природу и т.д.

Сергей Кукушкин

Только забывают почему то, что в одну руку и сись и ... не ухватить.А потом виноватого ищут.Жалко мне их.

Lady Dance

Вот ты во всем виноват😹😹😹

Сергей Кукушкин

НЕ дождетесь люб-ком не был и не буду.Чьи-то сопли слизывать.

Lady Dance

Вообще не был?😹

Lady Dance

Ну и люби, кто не даёт 🤣

Сергей Кукушкин

Подрастешь поймешь.😪

Lady Dance

Ой ой ой😹

Сергей Кукушкин

Ой.Ой,а 37 лет как один.И не заметил.

Alex_On_The_Moon

Это вопрос. Лучше иногда держаться за мужа а то можно везде пролететь - некоторые далеко не топ модели

Lady Dance

А вы как будто все модели

Alex_On_The_Moon

Речь идет вообще про всех и эм и жо

Альфахомяк

А потом выясняется, что у мужа в друзьях и жена любовника жены, подруга жены любовника и подруга жены.

Lady Dance

До конца жизни, такие как ты всегда будут стереотипно мыслить 😆

Альфахомяк

У вас психические отклонения?

Lady Dance

Нет, они у тебя скорее всего

Альфахомяк

Вы не нервничайте, успокойтесь, это всег-лишь беседа.

Lady Dance

Надоел

Александр Савельев Ua

Ну да. Есть такие. А большинство просто прячутся за АВАМИ. Типа боятся. вдруг кто знакомый увидит😨

Елена Сухорукова

Отчаянные! Хотя мужики не такие подозрительные - вряд ли будут проверять - этот скорее кредо женское!

Lady Dance

Да!)))

Зинаида Чеплашкина

На работе одна подруга и не думает скрывать любовника от мужа. А муж у нее даже никаких эмоций на это.

L S D

У меня шеф был, у него в ок в друзьях была жена, теща, и две любовницы.. Вот что я называю бесстрашие😂

Сергей Пихтин

И женщины тоже такие есть - это жизнь... И женщиные в возрасте 60 лет на это способны -не удивительно ....

150% Faul

Я бы выразился такие шалавы. Не обижайтесь, не хочу никого обидеть. Просто бывшая была из того числа

Сергей Игуменов

Блуд -это грех в разрушение семейных устоев .последствий у этих шагов непочатый край -садом игамора