Lady Dance

Некоторые девушки такие смелые: у них в друзьях и муж и любовник есть?))))

Ответы · страница 9
Светлана Бульская

А вам про то как известно стало?))Уж,Вы не о себе заговорили?..))))))

Lady Dance

О себе)

Lady Dance

😺дааа

Lady Dance

Мяу

Ни Довади

Ольга вы тоже хотите так я буду вашем верним мужом и любовником

Lady Dance

😹

Lady Dance

И то

Георгий Вайзбург

Это уже не девушки. Это дамы с пониженным социальным сознанием.

Александр Шабунин

Чтобы управлять, держи всё к себе ближе и сжимай крепко в руках!

Liky Kd

У моего коллеги есть и жена и любовник в друзьях, 21 век на дворе

Акулина

Просто они не знают друг про друга, что я у них одна на двоих😁

Виктория Филиппова

- очень плохо для нас - запад по СМИ разрушает русскую семью.?-:)))

Владимир Борисавич Должиков

за толерантность я
у аппарата
вертушками торгую
и гербами 😉

Фр
Фред🔥

Уверен что есть такие)а у некоторых даже любовники несколько))

Дмитрий

да .и любовник приходит к ней домой с мужем еще пьет.и ждет.))))))

Mustafa Mustafayev

и даже жена любоника тоже с её любовником на всякий случай))))))

Александр Пантелимонов

это кто предпочитает удовольствие честной супружеской жизни

Иван Крон

Если жена с любовницей общаются то вообще высокие отношения)

Lady Dance

У тебя общаются?

Иван Крон

Нет жены

Lady Dance

И любовницы

Иван Крон

Постоянной

Пр
Природа

Современные люди, у каждого есть право на свою личную жизнь...

Lady Dance

Наверно

Роман Кривда

Может они у нее не только в друзья а и в постели одновременно

Олег Решетников (Новосибирск)

У моей подруги 2-3 было. Не прокололась ни разу, этакая зараза.

Вера Bdfyjdf

Вы считаете это смелостью? Я бы назвала это непорядочностью.

Inspiration

Жаль что этим самым "смелым" мужа одного в жизни не хватает 🙂

Анатолий Леонтьевский

может они просто физически более развиты, чем их мужья😆

Встречный Ветер

каждый угарает по своему... может они того... МЖМ практикуют...