Евгений Иванов

Здравствуйте ! Ищу инвестора для строительства круглогодичного тепличного хозяйства , имею небольшую теплицу опыт работы есть. Заинтересованным пишите в л.с😉

Ответы
Огрызько Алла

могу разместить объяву в автоклубе если у Вас ип или ООО , там пользователи с деньгами

Огрызько Алла

финансовый план проработайте, подумаю, куда кинуть

Евгений Иванов

Это бизнес план ?

Огрызько Алла

бизнес план для Вас, инвестор должен понимать порядок цифр, оборачиваемость и потери

Евгений Иванов

Хорошо , через несколько дней Я напишу Вам ,спасибо)

Александр Куликов

Смотрите мои вопросы)

Ев
Евгений

Вам на Авито надо

Евгений Иванов

Я знаю что это Авито, думаете там объявление подать?

Ев
Евгений

Там есть рубрика "совместный бизнес" или что-то вроде этого.

Евгений Иванов

Хорошо посмотрю спасибо)

Марина

Где Вы живете?

Евгений Иванов

Волгоградская область