Ке
Кеволеч

Если рядом с женщиной деревяный мужчина,спрашивается, не за золотой ли ключик только она его держит.?).

Ответы
Юрий Ванеев

Таки занимается супружеская пара со стажем любовью. И тут мужа стало клонить в сон..., а жена наезжает: - Вась, ну ты прям как бревно. - А ты художественную гимнастику по телеку смотрела? - Нет. - А ты посмотри-посмотри, шо там девки на бревне вытворяют…:!!!

Ке
Кеволеч

мастерицы они

Юрий Ванеев

А то...:!!!

Ке
Кеволеч

виртуозы мастер класса

Юрий Ванеев

Но далеко и не все... мастерствах преобладають...:!!!

Ке
Кеволеч

оттачивать нужно,иначе бревно верх возьмёт

Юрий Ванеев

Таки есть же еще турник и брусья...?!!!

Ке
Кеволеч

у шеста как вариант

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Juliya Sarkisyan

точно

Ке
Кеволеч

Вчера офисный кот ООН наложил вето на очередную антироссийскую резолюцию. Секретным приказом по ФСБ кот педставлен к внеочередному воинскому званию.)))

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Атлантида Атланта

Ой теща моя!Хочу расходится!Твоя дочка подо мной-плохо шевелится!Ой зять ты мой зять-что-то мне не верится!Под хорошим мужиком и доска шевелится!А какой у него крючок-мне лично не важно!!!

Ке
Кеволеч

стружками пахнет и свежей сосной?

Атлантида Атланта

Ну это же плотник наш дорогой!

Marat_Magomedov_3388@mail.ru

Таких бревен лес полный мужчина должен быть шустрым горячим самой сильной страсти чтоб женшина пятый угол искала парапая пол ногтями а не как тряпка куда кинешь там воляется

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт!

Ке
Кеволеч

И молвил он, сверкнув очами:"Ребята! не Москва ль за нами?Умремте же под Москвой..

Nik Shark

Черта с два!

Nik Shark

Черта с два!

Ке
Кеволеч

Это их худые черти бермутят воду во пруду,Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт!

Ке
Кеволеч

И молвил он, сверкнув очами:"Ребята! не Москва ль за нами?Умремте же под Москвой...

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт!

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт!

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт!

Ольга Царик

Золотой ключик ОБЫЧНО ,для женщины не главное.Главное для женщины это чувствовать СИЛЬНОЕ ПЛЕЧО рядом ,ЕГО поддержку и ВНИМАНИЕ,которого увы,всегда мало.

Татьяна Максимова

Если деревянный мужчина, уже был у пожилой черепахи, то ключик у него есть и он золотой. А если нет, то м.б. она переживает, что на зиму дров не хватит.

Seymur Abdullayev

дорогая Елена. Если мужчина деревянный в этом есть и твоя вина тоже.. Почему? А уж на этот вопрос ты сама найди ответ. Подумай в чем твоя вина.

Ольга Волчиневская

золой ключик конечно хорошо, только вот дерево частенько едят короеды, а там, смотри и труха посыплется...ох, не завидую я этой женщине... 😄

Ке
Кеволеч

это уже личное её дело))

Ольга Волчиневская

согласна

Vo
Vovagrimach

если рядом деревянный мужчина тогда и женщина деревянная ибо шла она за него по доброй воли...а если нет....тогда чего скулить.

Виктория Власова

А если этот деревянный мужчина - шкаф?? Тогда есть опасность, что его золотой ключик очень маленький 🙂 На фиг он тогда нужен?

Ке
Кеволеч

мал золотник,да дорог,наверное?))

Виктория Власова

Ниче подобного.

Ма
Марина

если он деревянный значит его любить нельзя? не обязательно ключик , он может быть верный друг и очень добрый и доверчивый.

Ке
Кеволеч

тоже версия неплохая

Михайлов Сергей

На всех женщин нормальных мужиков не хватает, приходится довольствоваться деревянными! Они всё лучше чем резиновые!)))

Irina Ishenko

Жизнь такая загадочная штука что иногда проще не обращать на некоторые обстоятельства внимания и наслаждаться ею

Raisa Minaeva

хоть деревянный, хоть железный, но если имеет золотой ключик, то не такой уж он деревянный и не такой уж железный.