Luckyman 🔮

Денег вообще нету,что делать дайте совет?(Пойти на роботу это понятно)

Ответы
Мила

других способов не бывает же для нормального человека . А ! вспомнила! на новую луну ( когда её увидели первый раз в это новолуние , нужно трусить кошельком, а в нём что бы была денежка , + никогда не выносить мусор в воскресенье и когда зайдёт солнце. В кошельке складывать деньги правильно . )))

Luckyman 🔮

Ого))) 😉

В(
Владимир (Моск.обл.)

Главное не сидеть и не ждать, а действовать и искать срочную подработку на любых условиях, а потом включать думалку и соображать почему так произошло что денег вообще нет...даже запасов.

Luckyman 🔮

Спасибо! за совет

Радуга Рада

Если вы художник,то пусть этот талант вам приносит удовольствие,радует вашу душу,радует людей и помогает вам деньги зарабатывать.Еще верьте в себя и уважайте Мужчину в себе

Luckyman 🔮

Спвсиб большое вы меня вдохновили 🙂

Радуга Рада

А еще обязательно раскрывайте другие ваши таланты,не останавливайтесь на одном и Бога благодарите за них.Раскройте как можно больше талантов,у каждого их много

Екатерина

Главное - не зацикливаться, не расстраиваться, взять себя в руки и искать пока любую более-менее оплачиваемую работу. Все будет хорошо)

Luckyman 🔮

cgСпасибо)

Екатерина

Пожалуйста)

Алекс Кум

из куска цветной бумаги ....взявши ножницы и клей))если хватит вам отваги..можно сделать сто рублей))

Luckyman 🔮

Хахаха или 100$)))

Алекс Кум

))да и еврики покатят))

Мари

только работа может и никак иначе, под лежачий камень, вода не течет

Нейка

А надо дать тот который посоветует туда не ходить, тая я понимаю?)

** Виктория**

Как сказал классик: между ( | ) и диваном доллар не пролетит)))))

Ренни ""

Грабить?? Продавать своё имущество?? Найти спонсора(шу)???

Realistka

Художник-иллюстратор может заработать на фрилансе.

Luckyman 🔮

да найти бы еще заказчиков) так просто не возмут с улицы)

Realistka

Это сайт https://freelance.ru/ Зарегистрируйтесь. Там всегда есть заказы.

Luckyman 🔮

спасибо!

Мисс

так по-моему это единственный вариант,вам лень?

Алина Козьмина

самой надо, хотя бы 200 000руб, а в идеале 4 ляма)

Иван Шаповалов

Начните, организовывать свой бизнес! Как Я!

Дуся ***

продать ненужные вещи..но это крайняя мера

Dreamer Arrow

на роботу эт хорошо, но лучше на работу

МАРИЯ ГОНЦА

Пишите картины....маслом. Подсолнечным

Luckyman 🔮

хаха у вас наверно опыт есть..

МАРИЯ ГОНЦА

Мой добрый совет. Или-дворником. Тогда будут на уме-пейзажи. 😃

Виктория Синькевич

Продайте нне нужные вещи через инет.

Татьяна Goddess

зачем тебе деньсли есть друзья)ги е

Luckyman 🔮

у меня нету друзей)

Татьяна Goddess

тогда тебе нужны деньги. пойди в банк если лень заработать. работай на банк)))

Luckyman 🔮

ты уже так делала?))

Татьяна Goddess

у меня есть работа

•*
•°•°Хан *•°•°

Какая работа. Иди учиться. Бездарь.

Luckyman 🔮

хахахах я и так учусь)

•*
•°•°Хан *•°•°

Плохо что-то.

Luckyman 🔮

ну вам виднее.

Забавка

Так выставите свои картины в мире!)