Вика Киреева

Болеют ли белки бешенством ? Короче с дерева хвойного на руку упала какая то большая капля . Когда вытиралась каплю на том месте была поставлена свежевыполненная царапина ногтем . Есть риски если это слюна белки ? Или это фантастика и ее слюна не может капать вниз с дерева?

–5
Ответы
Vladimir Medved

Беличий вирус для большинства живущих на планете не опасен. Чаще всего этот вирус приживается в организмах людей без меры употребляющих алкоголь. Различные формы проявления заражения у наркоманов.

Максим Максименко

Болеют, и ежи тоже, и другие лестные жители, если белка умрет в течении недели то была больна, а слюна очень заразна, если в глаза попадет или через укус то без прививки кирдык...

Геннадий Волков

Если это слюна белки, а белка была бешенная, то обычно живут месяца два, ничего не чувствуют, а потом внезапно умирают. Пена из рта пошла и за пару минут человек умер..((

Вика Киреева

Как думаете могла это быть слюна белки

Геннадий Волков

Да я так полагаю, что это могла быть слюна жука короеда, но он менее страшен, его слюна лишь приводит к частичному параличу тела.

Вика Киреева

🖼А сегодня на деревьях это повесили . Страшно

Геннадий Волков

Ну это от жучков дезинфекция. Но чудны у вас дела в лесу творятся..))

Вика Киреева

А что это за жучки такие

Геннадий Волков

Ну тля всякая, короеды, термиты.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если боитесь просто сделайте уколы... вряд ли у белки течет как из крана слюна...) сейчас осень капля могла и с неба быть.. или с влажной ветки..

Вика Киреева

У нас нет влажнвх веток я в Крыму живу погода жаркая

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я ни разу не видел белок с капающей слюной.. просто сделайте уколы.. что бы не гадать..

Вика Киреева

Ну ккк то знаете не витаминам поколоть

Игорь Пономарёв

Конечно.. они же все бешенные.. скачут с ветки на ветку... беги скорее в больницу... а то тоже по веткам прыгать будешь...🤣🤣🤣🤣🤣

Огненный Муравьед

Беда в том, что у вас это событие приняло характер бреда, а значит разубеждпть вас бессмысленно. Идите и сделайте прививку.

Александр

Точно слюна. Она капает с клыков бешеной белки, попадая на кожу вызывает орехоманию и пушистохвостие. Вам кранты, короче.

Игорь

😅😂🤣👍

Игорь

Британским ученым иэвестны случаи, когда белки утаскивали к себе в дупло эаэевавшихся туристов - и там до смерти угощали их орехами...

Александр

Да-да, и спать на скорлупе заставляли, садистки!

Николай Ntv

Смола это сосновая. Когда тепло она испаряется и течет, может капать. Лечит себя дерево. Ничего не будет. Антисептик это.

Вика Киреева

Спасибо за адекватный ответ . А подскажите пожалуйста эта капля была жидкая , а не густая и липкая . Разве может быть смола такая.? Я думала она густая как мёд знаете .

Николай Ntv

Загустевает на стволе, так жидкая. Её собирают, канифоль делают. Сначала течет.

Владимир Пермяков

У вас то собака в августе зубами ногу прищемит, то белка с ёлки на голову дристанёт...У вас бешенофобия?

Владимир Пермяков

Тогда вы долго без психушки не протянете...

Вика Киреева

Да что вы говорите у каждого человека есть страхи и это нормально . Так эти ситуации я не придумываю

Владимир Пермяков

вы за всё человечество не расписывайтесь-не у каждого человека есть страхи!

Оле Ксандра

вы видимо очень привлекательны для белок и это был самец- загляделся аж слюна от восторга капнула!))

Clan

Это была твоя персональная БЕШЕНАЯ БЕЛКА. Теперь только лечить. В первую очередь мозг!

Вика Киреева

А почему вы думаете что это не реальная ситуация ? Объясните пожалуйста

Clan

Мозг почини, потом поговорим.

Олег

Не хочу чтобы тебя расстраивать, но либо пописей на рану, либо в лепрозорий!!!

Три3Ло Zloe

Вот это даааа!!! Такой параноидальной фантазии , я давно не встречал.

Вика Киреева

А почему думаете фантазия ?

Три3Ло Zloe

Ну я просто не смог более подходящего слова подобрать. И обидеть не хотелось...

Вика Киреева

Думаете не может капнуть слюна белки ?

Три3Ло Zloe

Вряд-ли. Скорее это ива.

Владимир Гулинский

Ну, белка это ж не здоровенная псина, у которой слюна повсюду течёт.

Bo
Bonza

Это белка из бутылки спиртного кто то забыл забрать с собой😂

Олег Чернов

Скорее фекалии. Не бойтесь, 500 грамм коньяка решат проблему...

Карлсон

Слюна не может капать вверх с дерева, а вниз вполне может.

Вика Киреева

А у белок слюни текут ?

Карлсон

Конечно, если видят сочный орех.

Вика Киреева

А они обязательно бешенные?

Карлсон

Для тебя обязательно!

Сергей Волков

Слюна не знаю, капает или нет, но белки бешенством болеют.

Man Against War

Это не тебя там собака недавно кусала якобы? 😅🤣🤣

⭐Акнирам⭐

Это белка зубы уронила 😂😂😂

Андрей Ванеев

белки переносчики но капля слюны вряд ли заразит

Вика Киреева

Там была большая капля прям очень брльшая

Андрей Ванеев

голубь значит насрал на счастье

Вика Киреева

Так у голубя что прозрачный помет ?

Андрей Ванеев

на вкус не пробовал...