Ка
Катя

Что будет, если в день съедать по 20 шоколадных конфет?

Ответы · страница 2
Виктор Журавлев

От такого количества конфет случится вскоре диабет!

Андрей Чемоданов

С голоду помереть можно.Что же Вы себя так изводите?

Михаил Каптюг

Конфеты нынче дорогие, вскоре голодать придётся...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я каждый день съедаю по шоколадке... А то и по две!

Ка
Катя

ага.издеваетесь?попа растёт.

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто я знаю, что попа, а так же другие части тела, увеличиваются не от конфет!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

От патологии ЖКТ! При этом начинают заниматься самолечением, диетами, которые еще более усугубляют ситуацию! Это просто надо лечить! Но сначала конечно проходить обследование!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну а конституция, это совокупность всех параметров органов человека))) Если доминирует генная составляющая, то тут конечно все сложнее! Но прежде, это надо выяснить)))

Ка
Катя

как вы всё сложно говорите. у меня мама не маленькая в попе.

Александр Сенин

стоматолог станет родным..и талия может поплыть

Нат Бусинок

то проявится сильнейшая аллергическая реакция

Gumar Aydanov

Будет потеря 7300 шоколадных конфеток в год!😱

Феликс Багратян

хорошего человека-должно быть много! в меру!

Елена Дробчак

присвоят звание..,,Старая шоколадница..

Елена Дробчак

надо дожить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Замена всего гардероба.. еженедельно!!

Светлана Агламазова

Диабет,кариес и необъятный афедрон.

Светлана Агламазова

Платишь! Или рыдаешь?.

Светлана Агламазова

Не плачь.похрусти капустой квашеной).

Ка
Катя

от неё грудь растёт говорят

Светлана Агламазова

От квашеной ничего не вырастет.но и цинги не будет.

Светлана Агламазова

Краем пухлой щеки?.

Светлана Агламазова

Кого позвать?.

Кристина Прокофьева

Аллергия появится на потерю зубов

Ка
Катя

я чищу и ещё......пью кое-что

Кристина Прокофьева

На самом деле зубная щетка приносит вред зубам максимум надо чистить зубы зубной нитью и зубным порошком

Ка
Катя

я в личку написала.спасибо.мне нужно твоё мнение

Музыкальный Кот 🐈

Я б не стал этого делать))

Музыкальный Кот 🐈

Однажды, када я был маленьким котенком, родители ушли на праздник к соседу, оставив меня дома наедине с вазой, полной шоколадных конфет. Долго уговаривать меня не пришлось, и я сточил их все, после чего пошел к родителям, в дом соседей, благо в одном дворе жили. Там мне чуть поплохело, но я подумал, что это от усталости, и пристроился к мамке поспать. Это не помогло. Я встал и пошел в туалет, но не дошел, и меня смачно вывернуло шоколадом на ковер в прихожей. Такие дела.

Музыкальный Кот 🐈

Понятно.

Алексей Захаров

Будешь всегда радостная

Алексей Захаров

Исключительно верно, красивая ещё и радостная, это как в поговорке - хорошо хорошо

По
Половинка

Надо покупать коробками

Ксана

Прохудится Ваш бюджет!))

Ксана

А этот Ваш вопрос о чём говорит?))))............"Почему богатым всё можно и почему они так ведут себя по отношению к нам,бедным???"

Ка
Катя

просто я устроилась горничной к богатым и они хорошо платят,но отношение как...........

Nikolai Garskov

ДЩа ворует она просто у них из буфета. Видать с Украины горничная эта..

Nikolai Garskov

.... и не одно! Возможно хирургическое вмешательство, если слипнется!))

Ксана

Не пугай ребёнка!)))

Nikolai Garskov

Ну ладно, так и быть, подросток!)))

Ронни Джексон

Попа будет аппетинее)

Ронни Джексон

Незачто)

Здравый Знакомый

Афрокатей станешь)))

Андрей

с твоей попой беда

Юлия Пак

Диабет и ожирение

Юлия Пак

Это главный обьект ожирения.

Ка
Катя

что то я и думаю что у меня бёдра трутся сильно.

Юлия Пак

А вы их замеряйте. Следите за динамикой отложения жира.

Юлия Пак

Ну вы же бросите есть конфеты, значит процесс будет продолжаться. Начните измерять и узгаете с какой скоростью 20 конфет превращаются в один см обьема.