Don Без Pardon

Пожилой горец долго и пристально рассматривает в витрине зоомагазина клетку с попугаем.:-Арель?!-Нэт,родственнык!" много значительно выдаёт тот.

Ответы
Ма Си Ма Си

дети родить не умею и не хочу болею собираюсь умирать то есть уже очень поздно

Надежда Генералова

Желаемое выдает за действительность.Умный попугай.Мечтает быть орлом.

Надежда Генералова

Наверное.Но поразило,что размножаться начинает в преклоном возрасте,во второй половине своей жизни.

Don Без Pardon

В зрелом.

Надежда Генералова

Ну хорошо,зрелом.Согласна.

Don Без Pardon

да.

Лана*Свет

"Арёль, ну почему ты молчишь???"

Don Без Pardon

Патчиму?!гордость мешает,мудрость не даёт.

Лана*Свет

плёхо..

Don Без Pardon

Такова суровая правда жизни.

Юлия Пак

Может Ара? Просто Ара....

Юлия Пак

Попугая ару знаю, а орла ...такого не знаю😂

Don Без Pardon

Как?!

Юлия Пак

Вот так.

Don Без Pardon

попугай есть,а орла нет?!

Юлия Пак

Попугай породы ара есть, а орел породы арель нет. Хватит ррикалываться.

Валя Беспалова

Ара

Don Без Pardon

?