Елена (Москва)

Есть такой анекдот: Пожилой одинокий человек пришел в зоомагазин, чтобы купить говорящего попугая. Попугаев не было, и продавец предложил ему сову. Продавец, видимо, был неплохим психологом, поскольку покупатель, встретив его однажды на улице, рассыпался в благодарностях. «Что, неужели сова заговорила?» – удивился продавец. – «Нет, она не говорит. Но зато…» Закончите

Ответы
Андрей Науменко

Приходит грузин на птичий рынок. Смотрит на попугаев - один за двадцать долларов, второй за сто, третий за две тысячи. "Вах, пачиму такие цены?" - спрашивает он продавца. "Первый просто красивый, второй умеет говорить, а третий знает, где клад зарыт" Грузин покупает того, который знает про клад. Идут они, идут. "Ну что, скажешь мнэ, гиде клад?" "Канечна" - отвечает попугай. "Туда идти?" "Канечна" Идут. Подходят к развилке "Налэва идти?" "Канечна" Идут. Видят старый дуб "Пад дубом копать?" "Канечна". Копает грузин, копает. Попугай дремлет, уже вечереет, и тут грузин вылезает и выкидывает немаленький такой сундучок из ямы. Попугай "Эй, генацвале, ты что, настоящий клад нашёл?" "Канечна"

Елена (Москва)

смеяться после слова "лопата"?))

Андрей Науменко

Как хотите.

Копирайтер Дубликатович

Есть такой анекдот: Пожилой одинокий человек пришел в зоомагазин, чтобы купить говорящего попугая. Попугаев не было, и продавец предложил ему сову. Продавец, видимо, был неплохим психологом, поскольку покупатель, встретив его однажды на улице, рассыпался в благодарностях. «Что, неужели сова заговорила?» – удивился продавец. – «Нет, она не говорит. Но зато…» Закончите

Небот Человекович

Есть такой анекдот: Пожилой одинокий человек пришел в зоомагазин, чтобы купить говорящего попугая. Попугаев не было, и продавец предложил ему сову. Продавец, видимо, был неплохим психологом, поскольку покупатель, встретив его однажды на улице, рассыпался в благодарностях. «Что, неужели сова заговорила?» – удивился продавец. – «Нет, она не говорит. Но зато…» Закончите

Раш

Всегда соглашается) Анекдот: Учитель зоологии дал задание принести на следующий урок говорящих птиц. Все дети принесли кто попугаев, кто ворон. Вовочка принёс сову и воробья. Учители спрашивает: Разве они говорящие? Вовочка: Конечно! Воробей, сколько стоит "пакет" конопли? Воробей: чирик! Вовочка: сова подтверди!? Сова: угу!😉

Zhivago Alecander

анекдот в ответ -сидит попугай на ветке -за одну ногу красная ниточка привязана и написано дернешь по китайски разговаривает а за вторую зеленая -дернешь по французски разговаривает-подходит чудак и начинает медленно наматывать обе нитки на руку-попугай-слушай ты поц !я же упаду...

Елена (Москва)

))))))))))))))

Zhivago Alecander

всегда ваш-Алекс

Елена (Москва)

спасибо)))

Наталья Казак

угу-угу!со всем соглашается и молчит-не рассказывает никому!
не то что этот предатель из ветвей,то да здравствует император ночей,то
СЫСОЕВ уехал в СОЧИ там где у толиков-анаболков тёмные ночи и все ЭХ,ВАСЯ! коворят и всех хватают и колбасят..

Елена (Москва)

)))))))

Наталья Казак

комон са ва?

Абрамович

жена купила попугая из борделя, которого никто брать не хотел, домой принесла. ширму с няли, попугай: ооо я смотрю мамка поменялсь.... сестры заходят, попугай: ооо я смотрю и девок новых завезли... муж заходит, попугай:: оооо... а клиенты то старые

Сергей Красавин

... я надеюсь...И ПОКА НЕ НАСТАЛ ДЕНЬ, КОГДА ГОСПОДЬ БОГ РАСКРОЕТ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕКОМ ЗАВЕСУ БУДУЩЕГО, ВСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МУДРОСТЬ БУДЕТ ЗАКЛЮЧАТЬСЯ В ДВУХ СЛОВАХ: “ЖДАТЬ” И “НАДЕЯТЬСЯ”.

Виктор Правдин

- Ну как научили говорить попугая?
- Нет пока, слушай каждый день с ним говорю, а он не в какую, зато как внимательно слушает и во всём со мной соглашается.

Nico Fasulakis

Это старый анекдот. Герой грузин. Ему впарили сову вместо попугая. А концовка так звучит. Говорить не говорит. Но так внимательно слушает. 😁

Елена (Москва)

да)))

Sonik In The Фингерс

Он поэтому известие о собственном ребенке не принял к сведению.. потому что считал что время для появления сына в фильме ещё не пришло...

Ангел Нежный И Эротичный

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо┘
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

Де
Дерсу

Зато онапоночам так кричит, что все соседи теперь уважительно первыми здороваются, кланяяются и денег в долг предлагают.)))

Елена (Москва)

)))))) зато, как слушает))))

Де
Дерсу

Ну да, внимательно.))

Kamil Aydamirov

По другому звучит этот старый анекдот. А грузин с акцентом отвечает. ГАВАРИТЬ, НЭ ГАВАРИТ, НО ТАК ВНИМАТЕЛЬНО СЛЮШАЕТ

Марина Шульгина

она постоянно смотрит на меня, не моргая , когда я ей что то рассказываю, рассказываю , рассказываю...

Анатолий

Но зато она очень внимательно слушает! И глаза у неё такие умные и честные... 😀😀😀

Елена (Москва)

точно))

Анатолий

У меня дома три совы живут. Мы с ними целыми днями беседуем. Правда мой врач говорит, что это паранойя, но совы все отрицают... 😀😀😀

Сергей Дударев

но зато она понимает ?нет ?что она делает эта такая знакоя литература что кант что анекдот

Елена (Москва)

зато, как слушает))))

Елена (Москва)

)))))))

Александр Захаров

Не знаю что за разговор там был. Сова способна поворачивать голову на 180 градусов.

Елена (Москва)

Зато, как слушает

Александр Захаров

Я понял. А про голову знали? Я видел сову белую у друга охотника...

Елена (Москва)

конечно знала, нравятся они мне...

Andreas Aisenstein

Ой. Не так. Зато как слушает. Во!!! И здесь надо расширить максимально глаза.

Елена (Москва)

вот)))

Юр
Юрий

Она со всем соглашается, что ей ни скажешь она в ответ - "УГУ...., УГУ....,УГУ."

Елена (Москва)

зато, как слушает)))