Лидия Бутузова

как вы считаете что главное в отношениях?

Ответы · страница 10
Рита Клейн

Доверие и верность. Доверие главное не потерять,если оно есть.

Юлия Макарова

Честность и искренность друг перед другом, ни смотря ни на что

Окsana Khamidullina

Между кем?между детьми и родителями?между подругами друзьями?

Константин Малыхин

Побыть хотя бы пару месяцев в рознь! Вот тогда все ясно станет!

Mariya *

любовь на первом месте, а так же честность, доверие, уважение...

Летняя Лета

Главное...)))))))))Кто первый встал,того и тапки.. 😝

Летняя Лета

Ааа..ну да,наверно..

Летняя Лета

С чем? 😄

Александр Шайдоров

В общем разнообразие вкуса 🙂

Летняя Лета

ну а тож..)))))

Мария Иванова

Верность ! Это залог всего. Это краеугольный камень отношений

Феодор Гардемарин

ммммммммм глубоко замастрячела

Lana

Доверие, понимание и поддержка в любых жизненных ситуациях !!!

El
Elise

доверие, честность перед друг другом и понимание, любовь тоже

Вероника Лущак

Любовь;доверие;взаимопонимание;верность;терпение;уважение)))

Тата М

уважение,взаимопонимание,чувство любви,искренность,доверие

Тата М

ясно и понятно убийцы диалогов))

Александр Шайдоров

не думаю, я почти всегда так коментирую ответы

Olena Postol

взаимопонимание и любовь,да такая......................вау!!!!!!!!!!!!! 😊

Инна Киселёва

уважение илюбовь конечно, если не любишь-ничего не получится

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Айгерим Анетова

В отнашениях самое главное верность понимание и преданность

Галина Сергеева

Главное, чтобы вы наконец-то закрыли свой вопрос от 2013 года...

Александр Шайдоров

О как,что вопрос не нравится или не октуален

Галина Сергеева

Актуален пишется через "а".... Нет просто смешно держать вопрос с февраля 2013 года, или вас больше ничего в жизни не волнует?

Александр Шайдоров

Ой какие вы наблюдательные, если смешно то думаю это неплохо, дарю улыбку.но если вам что то не нравится ваше право

Жанна Солнечная

Доверительные отношения,чтобы можно было открыто говорить .

Бурма Яна

Желание их поддерживать. И это желание должно быть обоюдным!

Омар Т

1. доверие2 понимание3 забота4. внимание . а любовь сама придет

Азирбай Бекиев

зачем..соблюдая все правила ,пропускаешь все удовольствия...

Куляим Мамедулданова

честность, открытость, уважение друг к другу

Азирбай Бекиев

прежде всего не теряй-самоуважения,главное в отношениях,дружба с совственной головой...

Азирбай Бекиев

я не нравлюсь многим, лишь по одной причине,у меня есть собственное мнение...знаю,но не могу отказаться ..живу так как хочу