Ve
Vera

Если вам ответили молчанием, это не значит, что вам не ответили. А вы так не считаете?

Ответы
Ан
Ангел

Когда утихнут скрипы, стоны,
Когда я вскрикну в тишине,
Когда во влаге дрожь утонет,
Ты еле слышно скажешь мне:

Рафаэль Шакуров

вот чес . не кумекаю там чтение между строк иль молчание . мне нада прямо как скалкой по лбу . во тады я понимаю

Ve
Vera

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Riv@res

Это значит, что ответчики слабо воспитаны и не считаются со мной, поэтому, общение продолжать едва ли стоит.

Романа

только не делайте выводов. Женщины так любят фантазировать! Лучше подождите или повторите свой вопрос.

Анатолий Боков

Ну молчание - это прежде всего пренебрежение как заданного вопроса, так и просто моего обращения к...

Просто А...

считаю.. отсутствие ответа - тоже вариант ответа. Отсутствие результата - тоже результат.

Nikolai Garskov

Думаю удар был хорош. Я зык надолго отнялся и с мыслями никак не удается собраться!)))

Nikolai Garskov

Как варниант. Нек утверждаю....)))

Максим Евгеньевич

Ну это психология 3 курс.. Молчание(игнор) является самым сильным оскорблением.

Fallen Angel

Считаю именно так, что не ответили, а значит нет смысла писать дальше.

Ve
Vera

Писать да. Но если это близкий человек надо бежать к нему....

Fallen Angel

А близкий человек это кто?

Ve
Vera

У каждого человека есть близкие люди. Это родные и любимые.

Виктор

Молчание всегда многозначительно!Тем более в ответе на вопрос!

Любовь Петухова

значит согласились со мной ... молчание знак согласия

Роман Махнатов

Стена умеет весьма глубокомысленно безмолвствовать

Юрий Кривич

Молчание - это молчание. А как еще можно считать?

Gennady Fursov

По этикету в любом случае надо что-то ответить!

Ve
Vera

Я так не думаю. В спрашивалке во всяком случае. Если диалог то несомненно ДА

Леонид Писанов

надо почувствовать- этот ответ и тогда пойму)

Людмила Лабиринтова

Не считаю. Молчание не всегда знак согласия.

Артур Недбайло

Да , бывает молчание очень красноречивым !!

Юрий Юрченко

Запрос без подтверждения - слова не ветер.

Грач Налбандян

Ну, сам дурак, и по взгляду угадать можно.

Davron Mukhuddinov

молчание-знак согласия...молчаливого!)))