Алексей Николаевич

Ваши родственники воевали в рядах Красной Армии?

Ответы
Николай Костров

Да, Мамульки старший брат, воевал в Эстонском корпусе, Красной Армии, Отца, старший брат воевал, был в Клога - Концлагерь под Таллином. бежал, и снова в рядах Красной Армии, Отца дв брат, при освобождении Ленинграда, подорвался на мине, но остался жив, без обеих ног.

Валентина Рязанова

Дядя (дворянин ) моего отца воевал в рядах Красной Армии , он посоветовал матери моего отца в годы коллективизации вступить в колхоз. В общем, хотела всё уточнить , но это дорого, а родных уже никого нет в живых.

Галина Смирнова

Да.Папа от Кавказа дошёл до Берлина.Муж моей родной тёти погиб при обороне Ленинграда.Тётя-служила в разведке,а мама была связистом.Служила на Ленинградском фронте.

Niherasebeblia

отец молодой был,дед уже не призывной. другой был железнодорожник.поммашиниста паровоза!

Ар
Арт

разумеется дедуля еще в гражданскую головы гсподам рубил .. в кавалерии

Алекс Венцель

Мать с отцом воевали. Хотите прочитать об этом мой рассказ?

Анатолий Иванов

Воевали,родной дядя погиб,отец стал инвалидом войны.

Славянин

Родные деды с обеих сторон. И все их братья.

Славянин

Со стороны отца дед и его один родной брат погибли. Второй вернулся. По матери все вернулись.

Татьяна Черненкова

Да, мамин старший брат воевал в 1941 году.

Вера Гудкова

Папы инвалид ВОВ. Брат был офицером КА

Пёс Да Лис

Скорее, в оккупационных войсках.

Толян. V

и даже в русской императорской...

Лю
Людмила

Да прадед , имел наградной наган

Артур. Владикавказ.

Дедушка скорее всего да! Отца

Сильвия Нагваль

Никого не минула чаша сия

Иринка Осенняя

да, дедовское поколение.

Не Врач)

советской но не красной

−1
𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

В Отечественную? Да

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Еще на Халхин-Голе

Неголубой Огонёк

нет...в царской да