Мираж Иллюзии

Куда и как идти?А как же грабли? ©️

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Оглянись на свою жизнь не во гневе и двигай туда, где будет приятней доживать до 120-ти лет. При этом, имея опыт, внимательно смотри под ноги, потому что грабли имеют свойство сами находить свою жертву. Они жаждут этого, тем более, что, при новой формации, так: Я тебя обманул, я умный, ты дурак, ты меня обманул, ты умный, я дурак. А, если ты лох, то будешь на многих пахать бесплатно.

Мираж Иллюзии

вот спасибо уважил старика...

Iosif Shlochiskiy

А мне не жалко, ешь на здоровье, лишь бы аппетит был и проходимость кишечника.

Мираж Иллюзии

это нормально...профилактику вовремя нужно делать

Iosif Shlochiskiy

Точно!

Лариса Бонина

дарю вам подарок!!! Для его получения посмотрите
инструкцию: http://advogrand.com/lp/31792
Просмотрев любой ролик, вы получите сертификат сроком на месяц одной юридической консультации

Анна Шевчик

Народ очень терпеливый- каждый раз они бьют больно,а мы лезем на них как кролик на удава.

Мираж Иллюзии

ага

Елена Сочинская

А грабли - это напоминание от Сил Вселенной чтобы с пути не сбивались...

Мираж Иллюзии

да...

Елена Сочинская

Своими неблаговидными делами мы делаем свой путь тернистым,создаем "карму", тогда как сотворенные добрые дела помогают вырасти крыльям за спиной и приходит понимание жизни...

Мираж Иллюзии

верно

Елена Сочинская

Накопленный опыт делает нас осторожными и мы все меньше и меньше доверяем людям...Кто знает,может быть именно страх получения новых разочарований и мешает нам иногда обрести истинное счастье?..

Майя Петрова

Так ты иди, а грабли - встретишь. Без них жизнь не обходится.

Химера

обходить надо))) хотя я не давно все таки наступила)))

Юлия Пак

Поднимите и тащите их позади, пусть следы затирают.

Серёжкина Я!

а ты с улыбкой до ушей ходи по полю из граблей!))))

Мираж Иллюзии

сытараюсь я вот

Серёжкина Я!

старательно старайся!))))

Мираж Иллюзии

обязательно

Сильвия Нагваль

Идти за сердцем. Оно поможет избежать граблей

Елена

жизнь не поймете пока не наступите на грабли

Нина Глазкова (Черникова, Русинова)

на грабли мы парой натыкаемся каждый день

Нина Глазкова (Черникова, Русинова)

скоро новый год--успехов вам🌲🌲🌲

Мираж Иллюзии

спасибо!аналогично

Галина Мамаева

Грабли собой, чтоб от следующих отбиться))

Уральская Рябинушка

навигатор надо, навигатор. Тогда и грабли ни по чём. Привет всем

Валентина -.егорова

Грабли всегда на месте, не пройдёте мимо.

Аda Murphy

Со своими надо ходить... 😜

Уральская Рябинушка

А грабли с собой берём, в любом случае

Уральская Рябинушка

А то, как же без них

Мираж Иллюзии

ну да...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вы, как я! Я на них прыгаю с разбега!

Мираж Иллюзии

хорошо

Люда Скиба

Танцевать на граблях пробовали?

Вера Суслова

Граблт- чтоб думать когда идешь

Мираж Иллюзии

ага

Rima Kravcenko

куда глаза глядят.можно обойти.

Владимир Асиновский

грабли пусть полежат до весны