Сергей Григорьян

гений и злодейство две вещи несовместны? красота и добро-та???

Ответы
Галина Фурса

Гений и красота - это Божий дар, а злодейство и добро - это наш характер и поступки. Дары от нас не зависят, а поступки- результат нашего выбора и характера

Александра Пенкина

Все зависит от воспитания и не только родителями ,но и восприятие мира !кажется это совместимо и это называется мудростью!

Виктория Рогожникова

Первые это как бы противоположности Но ведь красота и доброта это не антонимы так почему они должны быть несовместны

Ирина Зарницына

Да почему же? Могут быть и совместными. Примеры в истории есть. Добрый гений и злодейство, конечно, не совместны.

Ирина Загорулько

Красота и доброта вполне совместимы(Чулпан Хаматова)Да и Гений и злодейство(создатели атомной бомбы)

Сергей Григорьян

черчиль параноик: не хочет не с кем делится (секретами)!-параноик?

Ел
Елена

А как же злые гении? Значит красота и доброта совместимы. Ведь я же есть. Живое тому доказательство. 😄

Сергей Григорьян

злой гений. неприятное что-то 😮

Ел
Елена

Ну да, неприятное. Красота и доброта куда лучше.

Сергей Григорьян

типа женщина вамп?! .они вдохновляют ну сами не творят 😮

Ирина Гапонова

мне кажется все совместимо особенно сейчас когда такое везде безобразие....

Сергей Григорьян

не везде...к счастью))) в интернете 😄

Ирина Гапонова

я имела в жизни

Людмила Пигуль

А ведь и злодеи бывают гениями,а добрый человек всегда по-своему красив.

Лариса Богданова

да, что Вы... а история. все совместимо... и не такие вариации бывают...

Ольга Вагнер(Гордт)

это не совместимо , но шагают вместе так создано человечество

Римма Ложкина

гений-это человек.злодейство-действие.Это разные понятия

Сергей Григорьян

что-то пушкин упростил 😄

Римма Ложкина

у Пушкина злой гений...

Сергей Григорьян

сальери 😄

Римма Ложкина

ну да...

Сергей Григорьян

а красота, а доброта??

Римма Ложкина

Татьяна-русская душою,сама не зная почему,любила русскую зиму...Вот красота и доброта

Людмила Житору

С первым не согласна.Красота и доброта тоже совместимы

Надежда Истомина

Все совместимо в нашей жизни. Красота и доброта тоже.

㋛)
㋛ )) ㋛

Все очень даже совместимо, как первое так и второе))

Валентина Юрлова(Пиягина)

второе совместимо,с днем влюбленных,успехов вам!!

Татьяна Волчек

Это две стороны у человека и они могут совпадать

Нестерова Ольга

это кто то придумал , у него и надо спрашивать

Елена

а как же словосочетание ЗЛОЙ ГЕНИЙ ...............

Сергей Григорьян

оно используется,

Елена

да

Александра Куценко

пожалуй соглашусь красивые зачастую злые

Ольга Ефремова

Смотря у каких людей. все люди разные.