Дмитрий Климович

А вот интересно -- нож в ножны, а почему шпага, сабля, рапира туда же, а не в саблейку, рапирку, шпагантинку?

Ответы
Александр

Ножны, потому как у ноги болтаются...

Дмитрий Климович

ааа!! мерси!!! но я финку за голенищем привык носить, хотя тоже -- у ног!!!

Александр

Вы разбоем подрабатываете? Опасное ремесло, столько издержек...Зато не платят королю налоги!

Дмитрий Климович

два года, как без работы!! надо ж жить!! стрёмно, но эффективно!!!

Александр

Конечно-конечно! Премьер же сказал, идите в бизнес, а чем этот бизнес плох? Кстати, встретите его - прирежьте, пожалуйста...

Дмитрий Сергеев

ха ха

Дмитрий Климович

мне тут подсказали - -потому, что у ног!!!