В:
Варвара :)

Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже приготовление пищи) становится для мужчины интересным, если оно связано с опасностью.Чего бы такого на кухне замутить , а ?????

Ответы
Ирина Новикова

Он держит картошку в левой руке, Вы в правой держите нож, большой и острый. Вы оба обнажены. Начинайте чистить картошку. Это опасно или интересно?

Константин Деркачев

засунуть голову в духовку, ноги в мойку, а руки в мусорное ведро. если сделаете - это все одновременно, то в голову придет - интересная идея.

Ольга Долбенко

В средней Азии все , блюда из мяса у мужчин получается лучше Женщины готовят заготовки, а вот священнодействуют у огня именно мужчины

Э2
Эльвин 2000

взять сковородку и приготовить яичницу, а после добавить уксуса. И смотри что будет

Ольга Ванчикова

приготовь фламбе(только не спрашивай как,в инете найди,хоть что-то сделай сам)

Михаил Шмарский

Петарда в винегрет,но это новогоднее украшение квартиры

Наталия Борисова

загнать на кухню мужика и посмотреть что из этого выйдет

Владислав Маргиани

А что, шашлык можно готовить каким-то иным способом?

Владимир Мариковский

поставь мангал и топи дровами, только берёзовыми

Люся По

Варюшк, камин надо установить...Привет, дорогая!

Лена Головина

даже боюсь представить ,на что ты способна)))))))

Игорь Соловьев

Ну, кухня вообще потенциально опасное место...

Владимир Косенко

замути угольки на кухне тоже пожарь шашлык

Danя Smile

я тоже люблю опасность, хотя и я не мужик))))

Ирина Екимова-Глухина

Вот любите вы трудности людям создавать.

Muhabat Corayeva

a obojayu mujçin kotorıye lyubyat inogda gotovit yedu.osobenno şaşlık

Серёжка ****

Лучше не стоит на кухне,на улицу вийди))

Мария Смирнова

Ножи пометайте. Это достаточно опасно?

Александр Останин

кинь на огонь банку сгущонки и забудь

Ан
Аня

самои наточить ножи!пусть удивится!

В:
Варвара :)

)) Спасибо