Ольга

кто такой настоящий мужчина?

Ответы · страница 2
Эльмира Кузина

Настоящий мужчина, на мой взгляд, это тот, кто умеет брать на себя ответственность и принимать решения.Настоящий мужчина не боится быть мужчиной, то есть делать то, что должен делать, выполнять мужскую функцию.

Павел Булыгин

я думаю все это понимают с детства.. а вот интересно говоря налево и направо о равенстве полов, женщины ищут именно "настоящего мужчину", хотя уже одна эта флормулировка уже дискриминирует их как таковых ))

Нариман Кайбуллаев

это тот,кто никогда не позволит поднять на женщину руку,это,тот кто не упрекнёт женщину,это тот кто даст её уверенность в завтрешнем дне,это тот с кем спокойно,это тот кто не унизит женщину,это человек!!!

Владимир Ульянов

Тот мужчина, кто отважен и душою не продажен, у кого во имя чести,голова всегда на месте, а от себя,но это мне сказали : мужчина должен быть МУДРЫМ, СПРАВЕДЛИВЫМ и ЩЕДРЫМ !!! Мне это Очень нравится. Это МОЁ .

Светлана Андрейкина

Какие прекрасные слова , спасибо .

Владимир Ульянов

Не слушайте меня... Вы представляете, что это за человек... ( среднего роста, худощавый, а достоинства все внутри, их не видно... )

Светлана Андрейкина

Самое главное достоинство мужчины .-защитник

Владимир Ульянов

Одно из главных, но понятно, оно входит в список перечисленных.

Светлана Андрейкина

Мне понятны ваши рассуждения.Удачи вам.

Галина Михалева

Чехов сказал,что мужчина состоит из мужа и чина:) Но чин, на мой взгляд, не так уж и важен. Важно, чтобы был он верным слову, делу,любимой, не убог сердцем и умом, доброта, порядочность тоже не помешает 🙂

Анфиса Медведева

На эту тему можно писать и спорить много, и каждый будет прав. Один из вариантов. Французы говорят: "Настоящий мужчина это тот, кто первый принесет извинения, даже если неправа девушка."

Элис

..чтоб не пил. не курил и цветы всегда дарил.....
В дом зарплату отдавал. тёщу мамой называл.
Был в компании н скуччен и к футболу равнодушен. И, к тому же, чтобы он и красив был и умён!!

Элис

вывод?! Настоящих мужчин нет..

Ал
Александр

Настоящий Мужчина это не тот который дарит много подарков и цветов,а тот, кто мало говорит и много делает делов,не забывая про тебя!Ещё тот,кто не унизит,не обидит тебя и т.д.

Maria Satyridae

ооооо. Вот фильм "Перл Харбор" смотрели? Вот там герой был главный Рэй, кажется, Макоули...Так вот! Вот для меня данный персонаж "настоящий мужчина". Ну, и мой отец конечно.

Любовь Соловей-Грищенко

Никто этого не знает. Они давно вымерли. Тотальное женское воспитание превратило мальчиков в феминизированные существа с целым комплексом личностных расстройств.

Вероника Диденко

Для каждого это понятие свое. Меня не привлекают мужчины, но настоящий - это интеллект, отсутствие тупой самцовости, патриархальных стереотипов и шовинизма.

Дядя Стёпа

у женщин разные представления но если ты встретишь свою единственную то ты должен ей быть и кормильцем и защитником и вести себя с ней вежливо и с уважением

Александр Родин

Как Врач отвечу... Когда физиологически, психически, биологически, генетически, и когда первичные и вторичные половые органы соответствуют мужскому полу.

Светлана Андрейкина

мужчина в соответствии с вашими определениями должен быть защитником, добытчиком, главное что бы не мужлан и не мужичонка

Александр Родин

А что такое мужлан и мужичонка?

Светлана Андрейкина

Ни то ни сё , ни два ни полтора.

Наталья Кипова

Не скулит и не жалуется на жизнь,не критикует правительство,не говорит с женщинами о политике,имеет свой деловой интерес-наружность значения не имеет! 😄

Monika Fox

Женщина находящаяся в длительных и крепких отношениях с мужчиной, в котором она уверена как в себе - вот первый и настоящий признак НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ.

Татьяна Гринева

Настоящий мужчина не пьет, не курит,не играет, не изменяет своей женщине и не существует и настоящего мужчину видно даже тогда, когда он голый))))))))))))))))

Ксения Петрова

в моем понимании это мужчина, который ни за что не обидит женщину, сможет постоять за нее.... ну в общем я не могу просто описать. боюсь слов не хватит)

*. Анюточка .*

самый сдержанный,воспитанный ,не нарцисс,работающий вмеру, дарящий внимание, подарки от души.разговорчивый и все это по отношению к своей любимой

Надежда Пендерук

МУЖЧИНА ! ЭТО ДРУГ , ОПОРА, И КАК МОЙ МУЖ ГОВОРИТ - МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ ВСЁ ТОЛЬКО ЧТО РОЖАТЬ НЕ УМЕЕТ. ДЛЯ МЕНЯ МУЖЧИНА ЭТО И ГОРДОСТЬ И НАДЁЖНОСТЬ.

Алеся

Мужчину должны украшать три вещи:порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.......ну как то так!!!!!