Пётр Симон

🖼Кстати, нацики и бандеры, всегда воевали за свои земли с криптохвашюгами и никада не шастали по чужим огородам и досе так !!! А вы знали ??? 🙂

Ответы
Се
Сергей

значит, эти недочеловеки занимали не свое место... на что им опять указали... таким на земле вообще места нет😄

Ego Musicus

Ваш Бандера если вы не в курсе служил Гитлеру....официально состоял на службе Германии

Влюбленный В Жизнь)))

Один только он и окружение не знал ..проснулся говорит Украину создал Ленин))) дурдом

Пётр Симон

Слово украина появилось в 11 веке, когда КиРусь, уже была полностью окупирована абрамитами.

Влюбленный В Жизнь)))

Это я про то что он сказал народу а стада сейчас повторяет по головну

Пётр Симон

Да знаю его реплики.

Влюбленный В Жизнь)))

Он то ладно страшнее всего все стады это повторяет ..он то наверное точно знает что не так просто политика ..а те кто повторяет стада

Пётр Симон

Тама народ поменяли давно, ещё до Петра 1, а он самую большую лепту внёс в этот процесс, Сталин продолжил, в итоге коренных около 1-3%.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Я С Волги...

У нациков и бандеровцев нет своей земли. Земля принадлежит народу Украины

Пётр Симон

О тож, теря, какой-то шатун, ценою тысячами жизней хочеть её забрать, а нацики и бандеры этого никогда не делали, сечёшь ?

Aлексей Бизунов

Достаточно того, что они расселись на чужих землях.

Вячеслав Чистяков

А вы знали что Украина придуманное государство

Пётр Симон

Так, знаю, также роССия и руССкие. Одни и теже бесы их переформатировали.

Вячеслав Чистяков

Ну и...вопросы

Пётр Симон

🤷‍♂️Бывает, многие не в курсах.

Вячеслав Чистяков

Так есть

Марина

Их даже фашисты не терпели.

Марина

С вашими вопросами разве уснёшь.

Пётр Симон

Опять я виноват, это же спраха, поэтм, фсё согласно этикету. 🤷‍♂️🤣

Марина

У вас они как из рога изобилия)

Пётр Симон

Специально, для тя стараюсь, шоба ты меньше спала. 😅

Марина

☺️

Ба
Башканатик

украинцы от слова украсть

Надежда

Нам своего хватает

Се
Сежок

правильно

Ок
Оксана

👍

Ок
Оксана

☕🍫

Лариса

Уже знаем

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

👍