Виталий Осадчий

весной в Одессе война будет! как дальше жить и что делать ?

Ответы
Людмила Иволга

А почему вы так решили?Может пронесёт,дай Бог.....

Людмила Иволга

Кто?

Людмила Иволга

А....ну всё ясно с вашими укроСМИ....Вы поменьше их слушайте и побольше в Инете просматривайте независимые источники инфы!

Виталий Осадчий

я не верю СМИ не Русским не Украинским!

Людмила Иволга

А вы верьте очевидцам событий!

Людмила Иволга

Ну да,не всем,а тем,кто без майданутости в мозгах воспринимает правильно всё происходящее!

Proud Lioness Time

молиться надо , чтоб не было войны

Proud Lioness Time

как тяжело с Вами неверующими разговаривать

Виталий Осадчий

я верю!но есть люди которым наплевать и это политики!

Ирина Ириночка

Цыганка нагадала?

Ирина Ириночка

Это что, официальное заявление было или негласно стало известно?

Ирина Ириночка

Ну дай Бог, все это слухи.

Виталий Осадчий

дай бог! не хотелось бы на войну!

Ирина Ириночка

Конечно! И так бед уже столько по натворили. Удачи вам и терпения!

Гуля

Не бывать этому!

Виталий Осадчий

я из Одессы! и уже сказали что весной нам кирдык(((

Гуля

Обычная провокация, не стоит вестись на нее, надейтесь на лучший исход!

Гуля

От всего сердца желаю всего хорошего!

Майя Романченко

С чего Вы взяли ?

Майя Романченко

А Вы не верьте ..Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!