На
Наташенька

Мне тут сказали, что мужику нужны поддержка, верность и секс!) А БОРЩ???? Борщ я для кого, блин, училась варить???

Ответы
MคLꭵήค

Борщ вне конкуренции )) А вы с недельку подержите его на одной верности, сексе и поддержке, посмотрим как он потом «запоет» ?)) Все уходит и приходит, а кушать хочется всегда ))

MคLꭵήค

Эт курорт так обзывается ?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу))) Спа)))

MคLꭵήค

Хорошо сидим ))) А не пора ли нам свинчивать ?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так и я за это!!))) Спасибо за гостеприимство и я пошел))

MคLꭵήค

Спасибо за приют))

Владимир Шибнев

А борщ сейчас практический каждый мужчина сам сварить умеет. И не хуже женщины. Кстати, лучшие повара - это мужчины, как ни странно. А вопят только женщины

На
Наташенька

Это про меня чтоль??? Кто вопит?)

Владимир Шибнев

А про кого ж ещё

На
Наташенька

Не обоснованно и неверно...покиньте мои вопросы(

Vyacheslav Maltsev

Вот! Борщ-в первую очередь. И другие разные вкусности. Сытый желудок-основа гармоничных отношений.

Яр
Ярослав

Поддержка, верность, секс и борщ)))) Хотя я не очень люблю борщ, лучше уха по царски, или соляночка)))

На
Наташенька

Соляночка да) но уха бяя...

Яр
Ярослав

Зря. Тебе видимо не готовили нормальную: из судака, сёмги и стерляди, с добавлением стопочки водки, с шафраном, в казане на костре. Ту которую на рыбалке варят из всяких окуней и карасей, меня то же не вкатывают)

На
Наташенька

Хоть из чего! Не люблю я суп с рыбы!

Яр
Ярослав

Ок, не нервничай))) На вкус и цвет.

На
Наташенька

Хм...не дождетесь)

Яр
Ярослав

И не жду)

Юра Сущий

Враньё.борщ потом опять борщ.и какой может быть потом секас после 2-3тарелок борщеца с кумпечком

Александр Ли

Мужики они тоже разные. Всё что вам сказали это в списке тоже есть. Ну и борщ естественно

Станислав Торин

Наташенька, не верит кто вам это сказал, по крайней мере для меня борщ в первую очередь.

Геннадий Голубев

Борщ то я и сам сварю лучше всякой женщины...а поговорить... а поцеловаться...

Alexsey

Так и чё тогда валяешьси!? Я тут три года прошу борсч сварганить)))

На
Наташенька

Ааа! Для тебя училась?)😊

Alexsey

Нет, конечно нет. Но можешь попробовать))

На
Наташенька

Неее, не могу

Alexsey

Хм...)

Игорь Ерошенко

А без борща никакая поддержка не работает ... и секс не удержит ..

Ученик Чародея .

После секса будет весьма к стати и борщ. Так что не зря училась !

Андрей Григорьев

Нормально, без борща всё остальное вообще не рассматривается

Евгений Тимошенков

Борщ за рамками потребностей. Он первичен и основополагающ.

Максим

Борщ после секса. Особенно тем кто не курит😜

Слава Касьянов

И борщ не пропадет-все пригодится после трудных занятий.😉

Андрей Дмитриев

Борщ это колдовское зелье (кроме секса), не зря учились....

Qugen Wolf

А это отдельное приложение,к сексу,поддержке и верности

Владимир Герасимов

Борщ для любовников, если перечисленное не получается))

Я Счастливая

Для себя) надо ж что-то жрать в перерыве между сексом)

На
Наташенька

Точно!)😂

Александр

борщ входит в поддержку)))) чтоб трусы не свалились)))))