๑۩ Волшебник ۩๑ ™

оскорбили в интернете в какой суд обращаться?

Ответы
Юлия Бондарева

Ну какие законы есть почитайте!!!загуглите!!!есть доказательства а если ещё есть люди которые докажут,вам обеспечена победа!!!у нас так уже было когда обвинили в ложном посте о какой то девушки,что она шлюха и тд!написала заявление,сайт закрыли и человека оштрафовали который ввёл этот сайт

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

понятно ))

Farkhad Farkhad

Будь выше... В интернете оскорбляю только те кто в реальной жизни не способны ни на что... Так стоит ли тратить время на таких...?

Асель Орымбаева

Но если вас оскарбили в интернети. какие слова были сказаны Вам и что вы счетаете оскарблением в отношение к себе?

Сlockwork Birdy

напиши мамку твою е*бал 😆 тут все так делают) а так оскорбляют глупые люди, проще не обращать внимание

Юрий Большаков

К Папе Римскому.Такуие как ты при Сталине доносы писали. А теперь все валят на Сталина.

Ю - Tochk@

в обычный.... районый.... делать скрин переписки и его ID адрес чтоб можно было вычислить

Михаил Журавлев

Да ни в какой. Придумай в ответ что-нибудь гадкое, чтобы у оппонента какашки закипели

Наташа Царёва

Какой-нибудь ник? Обматерил? Оставьте, не стоит драгоценного здоровья.

На
Наташа..

Жаль, что нельзя в морду..... въехать..... и п--лей...... навалять Правда?

Ilya Mart

не царское энто дело.... 😉

На
Наташа..

Всегда знала, что ты любишь только себя.....

Ilya Mart

как и ты. тут у нас полная взаимность.. не так ли, младшая жана? 😉

На
Наташа..

неправда.......я люблю всех своих родных........и ещё одного человека........очень... ОЧЕНЬ!!!

Ilya Mart

спасибо, милая! 😘

Валентина Коваленко

В обыкновенный,защита чести и достоинства,статья есть за клевету

Лунный Свет

Игнорируйте. Что с них взять, с неадекватов? В игнор, ЧС и бан.

Илья Надточей

По ходу в местный суд если и но не поможет то в областной

Елена .

бедняжка))) забудь))) не бери в свою жёлтенькую головку)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо )))

Елена .

🍬 скушай вкусняшку)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо )))

Профиль Удалён

В Гаагский же вестима, фсе астальные... кассы мима))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо )))

***Мария ***

😝 хахахаха!!!! И мне адрес скажите!!?)))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

скажем )))

Олесенька Францева

да забей ..дебилов много..нервов на всех не хватит

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

так и делаю )))

Татьяна Попова

Никуда, занесите этого человека в черный список

Людмила Кареткина

Не обращать внимание,дуракам закон не писан

Сергей Толстель

пока ни в какой,если не угрожали убийством..

Ирина

ко мне отправляй. Буду за тебя заступаться)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да пока никто ))

Ирина

😜