Наталья Судачкова

: Знаете ли вы, что экономная хозяйка pежет мясо для пpаздничного стола очень тонкими ломтиками? А хитpый гость жpет их сpазy по пять.)))

Ответы
Агния Андронова

Никогда на гостях не экономлю, наоборот, все лучшее для них приберегаю-так поступали и моя бабушка, и мама. А если вдруг гости что-то не едят - я в панике - вдруг что-то невкусно получилось.

Денис Пармин

ну если она такая экономная хозяйка тогда ей надо ьыло сразу предупредить гостей что бы приходили каждый со своим добром тгда и не надо ничего резать и готовить

Лара Крафт

еврейский вариант

Светлана Георгиевна

всё правильно режете,а гости на то и гости.

Fa
Faceabouttable

Купил на праздник пол палки колбасы и нарезал на 100 кубиков как на 100 гостей и так с каждым продуктом, вот экономия и еще заранее разложил по тарелкам.

Galinka Galina

Экономист!!!!!)))

Наталья Толстоброва

Знаю:мажте, гости масло,а не кладите кусками!Вывод-нет смысла экономить,всеравно пока всё не съедят-не уйдут!

Татьяна Федоренко

Звмечала у других хозяек, у меня вообще гости редко бывают)))))) Получается, что я вообще супер экономная!)))

Grizuk Vera

Была бы хитрая, вообще бы не резала мясо, оставив в холодильнике, чтобы не искушать любителя пожрать 😄

Олим Шарипов

Надо вилку подточить, чтобы больше одного ломтика не захватывала, пусть гость поработает...

Юрий Юрченко

А зачем экономной хозяйке вообще хитрые и прожорливые гости. Она что заложница у них?

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

НИКОГДА НЕ СЧИТАЮ И НЕ НАБЛЮДАЮ, СКОЛЬКО СЪЕДАЕТ ГОСТЬ. Я ИХ НЕ ДЛЯ ЭТОГО ПРИГЛАШАЮ.

Наталья Уракова

Не обращала внимания,когда я приглашаю гостей,я не смотрю,кто сколько съест

Лола Юг

Вывод: режем толстыми и плохо отбиваем, чтобы плохо жевалось...

Ника Хх L

чтобы не познать чужой алчности-не надо самому быть жадным

Galinka Galina

Ника, слово алчность к колбасе не имеет отношение))))))

Ника Хх L

алчность-это общее понятие,как и жадность

Galinka Galina

Нет, это немного разные понятия)))))

Надежда

Я тогда отрежу потолще, чтобы мог взять только один кусок

Алекс Сypov

))

Надежда

но он будет тоньше, чем пять вместе взятых

Василий Иванов

эконом хозяйка гостям не готовит! МУЖУ И ВДОЛЬ И ПОПЕРЁК

Ирина Авсеевич

знаем что такая хозяйка жадина, за это и поплатилась

Рафаил Файзуллин

Знаю, токо не по пять а по три , но в 2 раза быстрей

Ольга Артамонова

Хозяйка должна быть хорошей, а не мегаэкономной

Ирина Конотопова

Ну я всегда беру как минимум два да не один раз)

Светлана Герштейн

Хозяйка делает не умно,сама себе работу ищет.

Ядвига

а лентяйка для мантов картошку на терке трет

Ядвига

поэтому и быстро