Натик Шарик

говорят что с милым и рай в шалаше. это же не так?

Ответы
Александр Иванович

Да ничего подобного!!!!!!!!Рай и самый настоящий,просто надо подвести сеть и включить фумитокс,штоб комары не кусали!!!!!!!!!!!! А так здорово!!!!!!!!!!!! А если сеть далеко,то можно с собой генератор таскать!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Балибардина

Ну..да ...нельзя жерву с улицу приглашать...,должна быть хоть маленькая симпатия...я так думаю...А то ведь будет !!!Кошмар!!!,а не счастье в шалаше с милым(ой)....!!!!Ужас !!!!!

Александр Иванович

Да если знаешь каво тащишь в шалаш,то конешно есть все необходимые качества!!!!!!!!!!!!!!!!!! И кошмар конешно настоящий и прекрасный!!!!!!!!!!!!

Татьяна Балибардина

Короче,я поняла,что шалаш нас устраивает,если нет виллы на берегу моря-океана...))))!!!!!!Кошмар!!!!о чем я пишу...аж засмущалась....!!!!!Ужас!!!!

Александр Иванович

Да ничиво страшного. В шалаше можно повесить картину с виллой и видом на море!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже так ни чё!!!!!!!!!!!!!!!! Да и када там о вилле мечтать!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Балибардина

Я тоже так думаю...зачем замарачиваться...на шалаш и времени много не надо....особенно когда его вечно не хватает у некоторых.......

Елена Волкова

Да , рай, только когда шалаш 2 или 3х этажный, много денег и погода замечательная

Асылжан Баев

С милой -точно. А вот с милым - не знаю! Тогда вопрос не ко мне?

Елена Осинова(Тесленко)

Когда бедность стучит у порога, вся любовь улетает в окно!

Кристина Смирнова

А почему нет? Если люди счастливы то им и в шалаше рай 😉

Лилия Майстер

шалаш бывает разный и милый как попадется

Т Р

это поначалу-потом бытовуха задолбает

А.
А...м

Смотря какой шалаш и на сколько милый.

Александр Стебленко

КОНЕЧНО НЕ ТАК , РАЙ В ШАЛАШЕ С МЫЛОМ

Олеся Марчишина

вы это себя успокаиваете или как?

Кристина Лебедева

знаю, но против народа не попрёшь

Гульфия Валеева

так, если действительно любишь

Валерий Медведев

так то оно так токо недолго

Тимур Сагинкумаров

да зимой точно замерзнеш

Александр Мозжорин

а вы в шалаше пробовали?

Натик Шарик

в палатке жила почти месяц)))

Натали Ястреб

это образное выражение