Та Самая

Я знала таких, которые готовы были кровь пустить себе от избытка чувств, а потом ни разу, ни разу не перезвонили. Я знала таких, которые носили на руках и просили родить ребенка, а потом невидящими глазами смотрели на меня, когда я заикалась о совместной жизни. Я знала таких, которые любили меня, пока любила я. Пока была удобной. Я знала таких, которые мешали любовь с грязью и удивлялись, когда я не хотела это пробовать. Я знала слишком много, чтобы это забыть и закосить под дуру....

Ответы · страница 2
Игорь

Есть поговорка - за одного битого троих небитых дают.

Александр Жданов

а зачем "косить" то? С таким опытом можно весело жить!

Александр Жданов

надо!

Виктор В

Эксперименты могут дать и отрицательный результат!

Александр Шмелёв

опыт приходит с годами-жаль. Я тоже многое узнал

Милош Йованович

все мы такие и не надо думать,что я добренький.

Ал
Александр

Ого сколько опыта🤔 Пошвыряло тебя 🤷🏼‍♂️

Та Самая

Я этого не просила, но приключений мне хватило и не всё было приятным и по воле....

Ан
Анти3Ая

Сочувствую, хреновые познания. У меня другие

Сюда Смотри

Тебе не кажется,что слишком много ты знала?

Та Самая

Если б казалось, я б крестилась... Поэтому нет не кажется

Сюда Смотри

Не аргумент.

Та Самая

Для вас может быть, но для меня все эти аргументы остались со мной вместо татушек, два аргумента выросли и уже выше меня на голову...

Сюда Смотри

можно помирать?

Сюда Смотри

С твоей точки зрения. А у меня всё светло.

Та Самая

Я вижу иное, что после таких обстрелов наконец то все встало на места, стала видеть все как есть, меньше верить на слово и жить спокойнее, потому что знаю что почём,что одному яд другому спасение....

Сюда Смотри

Ну,Слава Богу!

Ел
Елена

Сами таких притягиваем. Себя надо менять.

Александр Грызлов

Просто живите, а дебилов всяких нейдется

Котэ Живущий На Излучине

Такая опытная и не разглядела нужного )))

Та Самая

Много говорят, да мало на что способны...

Котэ Живущий На Излучине

Но идеала же не бывает )))

Та Самая

Идеал не причём, нужно быть мужиком если решил какие то отношения завести...

Котэ Живущий На Излучине

Может у тебя требования завышены? ))... боятся ))

Та Самая

Быть мужиком большие требования? Вот не знала

Котэ Живущий На Излучине

Смотря что ты в это определение вкладываешь )))

~•
~•~

Насыщенно..нормальных людей очень мало.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Юлия Пак

Какой страшный и богатый опыт...😲🤭

Страшненький Я.

Знаете, и это вы еще не все знаете))

Та Самая

Все что нужно уже узнала, что ненужно утилизировала

Страшненький Я.

Но если вы чего то не знаете, тогда откуда вы знаете, что это вам не нужно?🤔 Не наезд, просто вопрос😊

Та Самая

А я не из робкого десятка, есть приоритеты того что нужно, всё что мне нужно теперь в доступности и рядом... Не так много в этой жизни является нужным и важным.

Аркадий

Любовь нельзя с чем-то "замешать".

Роман Горбунов

Ну и правильно нужно ценить себя.

Ях
Яхонтовая

Хорошо сказано. Прочувствованно.

С.
С.а.

Какой большой опыт знать многих?

Ми
Мила

У Вас богатый опыт! Не черезчур?

Та Самая

Опыт не спрашивает каким ему быть и со скольки начаться, учителя у все разные...