Ольга Занозина

Здесь одесситы есть?

Ответы · страница 2
Борис Манасарян

Есть!:)

Борис Манасарян

Нет, к счастью:) Стихийное бедствие благополучно завершилось:):)

Ольга Занозина

Хорошо. Скиньте ссылку , где Одесса в режиме реального времени

Борис Манасарян

http://webcam.iac.odessa.ua/

Ольга Занозина

спасибо. Гляну. Никогда не была в Одессе, но очень люблю этот город

Ольга Занозина

Да. читала много. Хотя говорят сейчас уже нет того колорита. Есть замечательный диск Михаила Козакова Любовь моя, Одесса. Очень талантливо!!!!!

Борис Манасарян

Колорит создавали евреи. А сейчас их не так много, как раньше.

Ольга Занозина

У меня у Одессе очень личный интерес.