Шепот

Мужчины они как места на парковке! Все лучшие уже заняты, остались только для инвалидов🤷‍♀️🙄☝️😂😂

Ответы
Иван Егоров

Так и женщины. Все свободные в смысле, заняты. Остались проблемами и долгами и детьми.

Иван Егоров

Вот и прекрасно. Чемодан ей не нужен, живём самостоятельно. Хотя я убедился в этом. Гонору и пуху много, а реальности другие.

Шепот

Я тоже выводы уже сделала о тех мужчинках, кому дети помеха!

Иван Егоров

Я ж сказал всё прекрасно. Резиновые удовольствия не просто так продаются на Озоне. Видно спрос велик. Всё-таки что ни делается, это только к лучшему.....я тоже выводы сделал.

Шепот

Смотри ка как осведомлён! Видимо часто посещаешь сей раздел))))))))

Иван Егоров

Конечно. Любопытно же. Сколько это стоит например.... оказывается совсем дёшево. Значит очень доступно огромной аудитории пользователей (ниц)😁

Сергеич-Орхидеич

А вдруг он симулирует. Показался инвалидом, прозрел вполне здоровый. 😜

Сергеич-Орхидеич

Подъигрываю. Только так

Шепот

Кто ищет, тот всегда найдёт!))

Сергеич-Орхидеич

Найдут))

Шепот

ФСБ? 😎

Сергеич-Орхидеич

Бэ бэ бэ. Служба скопытных

Tрикcтeр

Да ладно ? А как же современное поветрие что мужчина в семье это лишнее ?

Шепот

поветрие?))

Tрикcтeр

Ага ...многие женщинки говорят что лучше жить одной .

Шепот

так и правда лучше))

Tрикcтeр

Ну так ..к чему тогда вопрос , что всех хороших мужчин разобрали ещë щенками ?🤣

Шепот

так это давно было и неправда☝️🤷‍♀️☺️

Блуждающий В Темноте

мужа себе еще с детсада надо выбирать и лелейно растить и воспитывать

Кот Кот

Когда куры поймут что им лудший непостатусу тогда и будет им счастье

Аксинья

Нет, не совсем так. И лучшим не гарантирован счастливый брак.

Шепот

Это да

Елена Корсикова

🤣Лучшие тоже могут входить в категорию инвалидов.

Ергалиев Жомарт

Бывает когда не везёт, но есть платная парковка...

Я-Неординарная Личность...

капкан поставь....
мож нормальный и попадется))))

Шепот

Оно мне зачем? 🙄

Я-Неординарная Личность...

так нужен те мужик или вопрос-риторический???

Шепот

Риторический

Шепот

Неужели?

Павел Пахин

Однозначно )) хороших ,ещё щенками разбирают 😂

Алексей

Есть ещё и варианты как личная парковка. ))

Шепот

О дааа))

Алексей

Что? 😏

Шепот

Ничего))

Ира Бутенко

Надо не лучшего, а того кто подходит тебе

Шепот

А если никто не подходит🤷‍♀️🙄😂

Ира Бутенко

Обязательно подойдёт и в прямом и переносном смысле 😊

Шепот

Не не надо)))

Ира Бутенко

Как хотите!!!😊

Ba
Baltico

Это ты так холостых женщин обрадовала?)))

Владимир Жиров

Будешь спать, и инвалидов расхватают.

Sa
Salabem

Опять всё перепутал, это с бабами так!

Ан
Анастасия

Как все серьезно...на Вашей парковке)

Шепот

😂

Ви
Виктор

На штраф стоянке есть ещё орлы!))

Алексей Шутов

Что вы имеете против инвалидов?

Шепот

Ничего

Алексей Шутов

Хотя у меня ни когда не было машины только у родителей была!

Вячеслав Чистяков

это реально я инвалидное место

Всё Будет Заебись

Как красиво сформулированно..

Шепот

🙃