Ирина

Женское одиночество – это когда декольте есть, а одеть некуда.
Мужское – это когда кругом декольте, а смотришь в бутылку.

Ответы
Андрей Ковехов

Пусть радость...к Вам...заглянет в дом
Обнимет Вас...своим теплом
И расцелует нежно...очень
Пусть тонко...нежит Вас...рассвет
И пение...весенней птицы
Подарит солнца...вешний свет
И близких...радостные лица
Пусть славным будет...каждый день
И сбудутся...мечты желанно
И взгляда...радужная тень
Вам подтвердит...что это славно...
И нежный поцелуй...любви
Вам скажет... " Вы не одиноки"
И кто-то... словно свет зари
К ногам...положит Вам...такие строки

Sergey Bayazitov

тогда надо объединить интересы не в бидекольте, а в тридекольте, не лезть в бутылку и не одевать, а раздевать декольте и достичь все..Бщего и ..БОюдного согласия и консексуса )))

Ирина

как мудрено у вас

Sergey Bayazitov

ну так это жизнь такая мудрая Творец её, в том числе и тот, что внутри нас, Мудрец ещё тот ))

Александр Лобас

не, в корне не права, Мужское - когда кругом декольте, а заработать достойно нет никакой возможности

Ирина

не все женщины меркантильны

Александр Лобас

было бы глупо спорить, но несмотря на все старания невозможность обеспечить приемлемый уровень жизни отбивает всякую охоту к романтике

Ирина

и вы смотрите в бутылку?

Александр Лобас

некогда

Ирина

ну и правильно

Glаdiator (Woodland, Са)

Судя по вашему высказыванию, у Вас богатый и печальный жизненный опыт, в чём я Вам сочувствую.😏

Ирина

спасибо.хоть кто то посочувствовал

Glаdiator (Woodland, Са)

Пожалуйста, хоть и печально.😏 🌹

Ирина

норм

Сергей Чупрынин

Сёма всего-навсего сказал: "Привет!", а Люся мысленно сыграла свадьбу и
родила троих детей.

Василий Трачук

НЕТ.НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ВРАГУ ПОЗНАТЬ ТЯЖКИЙ ГРУЗ ОДИНОЧЕСТВА.ЭТО -ТЯЖКИЙ ГРУЗ.ЗНАЮ И НЕСУ.

Ирина

вы наверно сами замкнулись в себе.на фото- это вы?

Василий Трачук

Я. ОТХОЖУ ПОТИХУ.НО ТЯЖЕЛО.

Ирина

что случилось?

Василий Трачук

Я ОСТАЛСЯ ОДИН.ШОК.

Ирина

еще какой шок.понимаю

Герцог Де Маликорн

Если кругом декольте,а смотришь в бутылку - это старость и не важно сколько тебе лет!😂

Александр Былков

женское-ну может быть,а вот если много декольте,а смотришь в бутылку-то это импотенция

Skif

Значить смотреть на бутылка ему дешевде выходит, чем смотреть на декольте

Ирина

может.

Skif

А вам нравиться ходить в декольте?

Ирина

уже нет

Skif

Не тот эффект? Мне нравятся пышные бюсты. 😉

Владимир

Для нормальной женщины декольте НАДЕТЬ есть всегда куда, было бы для кого!

Ирина

в том и вопрос

Светлана Спицина

Наварила напекла-не кому по ести, спать легла,штаны сняла -не кому залести.

Ирина

печалька😁

Альбек Лукпанов

Я бы поправил для мужчин)))это когда кругом декольте,а вставить некому)))

Ирина

такой разборчивый сиди дома

Альбек Лукпанов

Так это я в общем.У меня то с этим нет проблем.

Ирина

океюшки

Юрий Мухин

Прежде чем назвать женщину закон подумай а хватит ли у тебя капусты!)))

Олег Лежиков

одиночество это когда есть все а ничего не хочеться и некому не нужен

Олег Лежиков

но дела не в одежде а вчеловеке который ее носит

Ирина

встречают по одежке

Олег Лежиков

у всех свои взгляды н а встречи и проводы

Ирина

и все таки

Олег Лежиков

красота не в одежде а в том ка ты ее преподносишь

Евгений Сафронов

Сейчас много мужчин смотрящих в интернет. Одиноких и даже молодых

Ирина

это верно.декольте через экран смотрят

Александр Мамедов

дались вам эти декольте. Водолазка тоже хороша на хорошей женщине

Peter Varakin

Когда кругом декольте, а смотришь в бутылку - это старость)))

Ирина

это вы так думаете

Peter Varakin

Не. Знаю такие случаи. Что до меня - принцип не заглядываться на чужих жён. Поэтому тоже могу так)))

Борис Сабуров

В бутылку чаще смотрят, когда декольте уже не интересно.

Ирина

так вот

Борис Сабуров

Да. Мужская дружба и её составляющие (совместные выпивки, бани, охота, рыбалка и т.д.) могут быть для кого-то интереснее декольте. А декольте возможно как дополнение.

Геннадий Сокровный

И куда ты хочешь ОДЕТЬ своё декольте ... на глаза мужчин ?

Ирина

а куда еще.не женщин же

Николай Ушаков

Одиночества нет! Есть моразм и религия ! Опиум в народе!