Любовь Иванова

Злые жены ставят мужьям "шишки ". а добрые.... ?

Ответы
Cd И Не Dvd Меня **

добрые девочки становятся хорошими женами,злые - потрясающими любовницами, умные - верными подругами, а мудрые-умудряются всё это совмещать!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Небось все женщины пишут про рога?)) ...Да....понятие доброты вещь относительная)) Засосы!---вот что ставят настоящие добрые жёны своим мужьям!

Мария Чеховская

Злым женам давно пора не выносить мозг мужьям и разводиться!!!!

Евгений Колоток

а добрые шишку мужа ласкают и любят как любимую игрушку)))

Sakhno Svetlana

в смысле муж злой- жена все равно добрая?? 2 шишки тогда

На
Наталья

Шишки ставят не женщины. Женщина не должна так делать!

Саша Пантелеев

становятся сами так, чтобы их мужьям было удобно )))

Татьяна Смирнова

Лечат шишки,с которыми мужья приходят домой.

С. P.

Мажут зелёнкой и заклеивают их пластырем.

Катрин Zzz

Наоборот добрые ставят шишки,а злые рога

Санбай Манибай

Остерегает от дьяволских проступков!

Bell

Боюсь даже предположить, рога что-ли?)

Бегущая По Волнам

а от добрых они уходят к стервам 😢

Ендурин 15

НЕ ПОЙМЕШЬ ЧЕГО ИМ НАДО 😀

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А на добрых шишки сами встают. ))

Солидат Жантасова

поскребут (почешут) спинку и т д

Борис Деркач

от любви до ненависти один шаг

Nikolai Podzorov

рожки , чтобы бодаться могли...

Nikolai Podzorov

Нашла у мужа контакт в телефоне "Бесплатный cе*кc". Ради любопытства позвонила... Когда зазвонил мой сотовый, чуть со стула не рухнула... Вооот С*КААААА!

Befora

😮

Nikolai Podzorov

день добрый...Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину — сам выбирал.

Befora

знаю эту фразу

Nikolai Podzorov

Подходит Петька к Василию Ивановичу и говорит: - Василий Иванович, дай ботинки, на дискотеку собрался. - Петька, не дам, а то опять порвешь. - Не порву, честное слово. - Знаю, порвешь. - Да нет, ну, пожалуйста. - Ну ладно, бери. Петька ботинки начистил, блестят и видно все как в зеркале. Приходит на дискотеку, приглашает первую девушку, танцуют, Петька посмотрел в ботинки и говорит: - А у тебя трусы в горошек. - Дурак ты, Петька, -ответила девушка. Петька приглашает другую, танцуют, Петька опять посмотрел на ботинки и говорит: - А у тебя трусы в клеточку. - Дурак ты, Петька. Петька приглашает Анку, танцуют. Петька в ботинки посмотрел и в обморок упал. Очнулся и говорит: - Анка, на тебе трусов нет. - С рождения не носила. - Господи, а я уж думал ботинки порвал.

Алексей Жук

обед на стол, завтрак и ужин....

{{{☆Светик ♡::♡

Ставят вкусный ужин на стол.

Всезнайка

Принимают эти шишки в себя.