Чужой

Ученицу 7-го класса спросили, как звали Гитлера. Семиклассница ответила - Капут. Капут лучшему в мире Советскому образованию?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Уже не советскому. Вчера смеялись в переписке в чате воскресной школе. Батюшка спросил как звали святого, который говорил с ослом. Дети сказали, что его имя... Шрек!

Чужой

Советское было когда-то.

Редиска

А может капут нашим учетелям, которые в глаза говорят, что ей платят только за то, что она на тройку должна выучить, кто хочет больше, репетиторы есть

Редиска

Всему приходит конец, проблема видна, подборы быстро вон как искоренили, а вы сдохнине там без вакцинации, да и сам только тут смелый, в реале молчишь язык в очко себе засунув, вижу ваших гостробайтеров, ходят, жалуются на жизнь вашу незалежную

Татьяна Богачева

О чем это вы??? Адресом не ошиблись?

Редиска

Нет подруга, это ты влезла не в свое

Татьяна Богачева

Хм... ваш коммент про незалежную выпрыгнул у меня на страничке, вот и спрашиваю )

Татьяна Богачева

Ясно! ) Вопрос снят

Мирумир

давно капут. как только ученик стал посылать училку на три буквы, а директор этой училке говорить, что ученик гегемон и человек, а ты попка дурак

Игорь

Она не виновата. Вот сейчас молодые в психушках даже не представляются ни Наполеонами ниЧингисханами ни Гитлерами.. они про них не знают

Чужой

Об этом и речь.

Нина

Да уж. Зато англичане внедрили у себя Советское образование,а российские олигархи отправляют туда учиться своих детей.

Нина

Как не было? По ТВ их было большинство.

Чужой

У едросов большинство подростков это да. А тв вообще-то не стоит смотреть если не хотите быть обманутой. Там ещё и не такое покажут.

Нина

Да практически почти не смотрю.Но во всех супермаркетах висят плазмы...

Чужой

Пусть себе висят, достаточно ватников найдётся их смотреть.

Нина

Пока стоишь к кассе много чего увидишь.

Максим Зюзин

Капиталистам массово умные и образованные люди не нужны. Кто будет выполнять дешевую и массовую монотонную работу?

Чужой

Об этом и речь.

Ан
Анна

Интересно 🤨 интересно 🧐 и вы верно заметили капут всему образованию действительно так и есть

Чужой

В этом и вопрос - печально.

Ан
Анна

Да но ничего поделать уже нельзя 🚫 сейчас такое время грустно конечно но ничего не поделаешь как говорится селяви

Надежда

в советские времена образование было на высшем уровне.За границу никто учиться не ездил.

Чужой

В этом и вопрос.

Александр Кива

Ошибаетесь, Наташа! Ездили! Детки всяких высокопоставленных и избранных ездили! Именно они и совершили то, что произошло с Россией!

Надежда

о каких годах вы пишете? я в 67 была в 7 классе.

Александр Кива

Именно о 70-х и 80-х годах!

Надежда

а я о советских временах.,когда в школе учились.60-70. это пошло потом растление западом наших людей.

Андрей Григорьев

Неудачный пример какой-то. В моём советском детстве у нас полкласса так же ответил ли бы)

♠ Gюrza ♠

Я бы тоже у учительницы спросила, какая у него фамилия, думаю не все взрослые это знают.

Чужой

О фамилии и речи нет, хотя и её в Союзе знали почти все.

♠ Gюrza ♠

Что говорить о Гитлере, когда о Ленине ничего не знают

Чужой

Совсем хреново!

♠ Gюrza ♠

Согласна

Чужой

Ок

Александр Жданов

и все же надо верить в ее восстановление... А в целом жаль, что такое случилось...

Чужой

Не только жаль, но и страшно за деток.

Александр Жданов

вот и стараюсь своих девяти внуков как то учить по- советски. Слава богу, что старший взялся в свое время за голову, теперь оканчивает военное училище и все остальные тянуться за ним. А ведь был оболтус оболтусом..

Чужой

👌

Огненный Муравьед

Кто забывает прошлое, обречен пережить его вновь. Автора не помню, но он прав.

Чужой

Соглашусь.

Liza

тот случай,когда можно похвалить ребенка.Стереть его из истории навсегда

Елена

Истинный КАПУТ если даже Пушкина причисляют к современным политикам.....

Чужой

Печально.

Елена

Ангел мой, это не печально, это трагедия!!!

Чужой

В этом и вопрос.

Елена

😭

Собеседник

Из-за одной Дурочки не стоит судить о всей системе образования.

Александр Кива

Ну вопрос конечно важнейший с точки зрения понимания истории..

Людмила Лобач

Да лучше Капут,чем Хай.

Королева Луж

всё образование судить за одну глупую девочку стыдно

Королева Луж

да это из-за зрения подводит

Чужой

Понимаю, так же не Зоркий Сокол.

Королева Луж

вот очки редно надеваю,научилась просто нажимать неглядя

Чужой

Что-то видите без очков, можно позавидовать.

Королева Луж

в даль

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Науменко

Так оно уже лет тридцать как не советское...

Чужой

Это так, но вопрос не в этом.

Андрей Науменко

Ну раз не советское, то и давно уже не самое лучшее.

Татьяна Tatiana

а его и не было тогда еще - САМОГО лучшего...

Чужой

Кто его не получил так и рассуждают.

Татьяна Tatiana

получила в полной мере...но оно - не лучшее

Чужой

Точечно не повезло - бывает.

Татьяна Tatiana

Многое и сейчас помню из школьной программы....